Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Что такое крановые весы и как они могут помочь вашей компании?

Что такое крановые весы и как они могут помочь вашей компании?

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРАНОВЫХ ВЕСОВ

Цель этой статьи - дать вам представление о том, что это за оборудование, в чем разница между двумя различными версиями, как вы можете использовать эти приборы, какие меры безопасности необходимо соблюдать во время использования, а также о преимуществах его приобретения. Такие электронные крановые весы могут быть полезныво многих сферах производства и на складах. Ниже мы рассмотрим их использование и аспекты покупки.

ЧТО ТАКОЕ КРАНОВЫЕ ВЕСЫ?

Это сверхмощные весы, используемые для подвешивания больших или тяжелых предметов.

Эти весы могут быть идеальным решением для тех же задач, что и стандартные весы, однако в случае, когда используется подъемный кран и для выполнения поставленной задачи требуются показания для более тяжелых предметов.

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОДВЕСНЫМИ И КРАНОВЫМИ ВЕСАМИ?

Основное различие между этими двумя вариантами заключается в их удельной грузоподъемности и стоимости.

Подвесные весы используются для более легких задач взвешивания и, как правило, стоят дешевле.

Последние более приспособлены для решения более тяжелых задач взвешивания и стоят дороже.

Возможно, вы спрашиваете себя что-то вроде "какой вариант мне нужен для данного конкретного применения?".

Ответ зависит от ваших требований к взвешиванию. Если ваша отрасль относится к складам, перевозкам, погрузочным докам, то вам понадобятся крановые весы. Для любого другого типа промышленности, скорее всего, понадобятся подвесные весы.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРАНОВЫЕ ВЕСЫ

Вы увидите, что каждая версия весов имеет разную грузоподъемность, вплоть до 20 000 кг, все они прошли испытания на безопасность и дают самые точные показания.

Чтобы использовать это оборудование, выполните следующие простые действия:

1) Объект, который вы хотите взвесить, должен иметь надежную ручку или место для крепления, чтобы его можно было поднять.

2) Перед подъемом предмета необходимо убедиться, что предмет плоский, а весы установлены на 0.

3) С помощью крюка на весах надежно закрепите предмет, чтобы его можно было взвесить.

4) Поднимите объект с помощью управления краном.

5) По окончании взвешивания запишите записанное число и позвольте крановым весам автоматически выключиться.

Если мы посмотрим на приведенные ниже примеры продуктов, то увидим, что они различаются по мощности в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Поэтому вы хотите избежать любых несчастных случаев, как в отношении травм, так и в отношении стоимости поврежденных товаров.

Во избежание поломки весов никогда не превышайте предельную нагрузку на них и регулярно проводите осмотр взвешиваемых товаров на предмет неисправностей или неточных показаний.

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ОНИ МОГУТ ПРИНЕСТИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ?

Использование этого оборудования позволяет взвешивать тяжелые предметы, которые иначе было бы неудобно взвешивать.

Кроме того, поскольку они подвесные, это позволяет использовать больше свободного пространства в вашей отрасли.

Вам могут понадобиться точные измерения. Цена деления имеет точность 0,1%, что означает, что вы сможете точно определить, сколько весит ваш объект.

Возможно, вам нужно более безопасное рабочее пространство. С этим изделием вам не нужно транспортировать предметы для взвешивания.

ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ВЕСОВ

Очевидно, что приобретение этого удобного оборудования имеет множество преимуществ. Прежде чем приобрести идеальный вариант, необходимо продумать несколько факторов.

Вам необходимо знать средний вес предметов, которые вы хотите взвешивать. Весы различаются по своей грузоподъемности, поэтому помните, что максимальный вес никогда не должен быть превышен, так как это может привести к травме или даже повреждению вашего рабочего места.

Убедитесь, что выбранная вами модель соответствует требуемым характеристикам, поэтому ознакомьтесь с таблицами в описаниях товаров.

Постарайтесь, чтобы все, что вы приобретаете, соответствовало друг другу и взаимодействовало.

Выберите такой вариант весового оборудования, который прост в использовании, поскольку это только облегчит работу вам и вашим работникам. Вам нужны весы, которые легко читаются и имеют высокую точность показаний.

Точность и аккуратность являются наиболее важными характеристиками, поскольку именно для этого вы используете продукт.

Кроме того, учитывайте условия работы и то, где вы будете использовать оборудование. Некоторые модели лучше работают при определенных температурах или условиях, поэтому обязательно ознакомьтесь с техническими характеристиками для получения более подробной информации.

Если у вас возникнут вопросы о том, подходит ли вам это оборудование, пожалуйста, свяжитесь с опытным сотрудником компании НА ВСЕ СЛУЧАИ, и мы с радостью поможем вам определиться с выбором.

540
Нет комментариев. Ваш будет первым!