Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Сертифицированные детали и ДВС от ЯМЗ

Сертифицированные детали и ДВС от ЯМЗ

Этот бренд стал знаменит ещё в середине прошлого века и по многим показателем был эталоном для мировых производителей дизельных моторов. Время идёт, но качество поставляемой продукции не ухудшилось. Детали и узлы от ЯМЗ востребованы. Они необходимы не только для ремонта: их охотно используют конструкторы для создания новых технических единиц и марок.

Неизменные традиции ярославских машиностроителей

В нашем материальном мире нет ничего вечного, самое уникальное сырьё способно терять свой функционал и видоизменяться. Валы, оси, крепления, муфты изнашиваются, становятся бесполезными. Силы природы и законы физики безжалостны к стали, чугуну, резине, сплавам цветных металлов. Некоторые детали можно отремонтировать, но лишь полная замена запчасти способна идеально решить проблему.

Техника простаивает? Грузовик не выезжает на объект? Качественные запасти и актуальные узлы продают здесь. ООО "Ярдизель Сервис" - это профессиональный подход и полный ассортимент продукции, которую поставляет Ярославский завод ДВС. В наличии двигатели и запчасти от "КамАЗа", "ТМЗ", "ММЗ". Процесс сотрудничества и отправка налажены до идеала. Клиент избавлен от необходимости самостоятельно обращаться к автогигантам - это сделать намного проще через нас. Перечень услуг обширный, специалисты не только продают ремни и крышки: мотористы выполнят капитальный ремонт ДВС с использованием "родных" запчастей и по утверждённым схемам.

С нашей помощью можно сделать доработку самосвала. Мастер может посетить гараж и выполнить ремонт на месте. Не стоит рисковать, выручая продавцов фальсификата и деталей низкого качества. Подобная "экономия" чревата, она станет причиной серьёзной аварии и убытков.

Быстро, выгодно!

Наш коллектив - это точность, ответственность, работа на результат. Перечень услуг расширяется, склад не знает перебоев. Деятельность полностью легальна, возможно сотрудничество в пределах Таможенного союза. Особая выгода для клиентов - полноценная техническая поддержка. После ремонта наш специалист будет консультировать по всем вопросам до полного исчерпания ресурса объекта восстановления. Вы останетесь довольны:

  • Прозрачной и доступной ценовой политикой.
  • Оперативностью.
  • Комфортным графиком.
  • Возможностью работать без выходных.
  • Документальным сопровождением.

Верим в наше постоянное сотрудничество!


269
Нет комментариев. Ваш будет первым!