Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Положительные стороны посуточной аренды квартиры

Положительные стороны посуточной аренды квартиры

Посуточная аренда квартиры в столице нашего государства пользуется широкой популярностью и большим спросом среди многочисленных гостей города. Так, апартаменты м. Беговая на сутки сдаются с каждым годом все чаще, современный рынок посуточного съёма растет. Прежде всего, такая распространенность связана непосредственно с тем, что стоимость аренды апартаментов на сутки, по крайней мере, в раза два ниже в сопоставлении с гостиничными номерами. К тому же, в домашней обстановке, которую предлагают сдаваемые в аренду квартиры, гораздо комфортнее, уютнее, а также качественнее проживать. Вдобавок для компании постояльцев либо для семьи квартира на сутки предоставляет очень существенную экономию денежных средств.

При съёме апартаментов с посуточной арендой каждый клиент приобретает множество неоспоримых преимуществ. Очень важным моментом является тот факт, что в любой съемной квартире имеется кухня, где наличествуется холодильник, а также микроволновка, газовая либо электрическая плита и необходимый набор посуды на несколько человек. Вдобавок в гостиных апартаментов на сутки в обязательном порядке имеется большой двуспальный удобный диван или двуспальная кровать, телевизионный приемник, интернет и прочее. Во многих ванных комнатах такого жилья наличествуется стиральная машина и все требуемые моющие средства. Что же касается спальной комнаты, то здесь находится большая комфортная кровать, комплект чистого постельного белья, а также подушки и, конечно же, одеяло.

Следует сказать, что в сопоставлении с гостиничными номерами, квартиры на сутки обладают такими положительными особенностями, как:

  1. апартаменты на сутки представляют собой полноценное, комфортное место проживания, где имеется кухня;
  2. проживание в гостинице предполагает определенные ограничения с гостями: необходимость предоставления пропуска или личных документов, отсутствие возможности остаться на ночлег и так далее. В то же время в квартирах на сутки нет подобного рода ограничений, здесь постоялец сам себе хозяин;
  3. в апартаментах на сутки наличествуется страховка, в связи с чем проживание в них является безопасным и удобным;
  4. здесь имеется возможность поселить с собой своего домашнего любимца, что в гостиницах запрещено;
  5. в двухкомнатных номерах в отеле поселяют максимум два постояльца, в то время как в съемных апартаментах в двух комнатах могут разместиться до пяти человек. При этом оплата осуществляется не за каждого в отдельности проживающего, как в гостинице, а за арендуемую площадь;
  6. в квартирах на сутки можно проживать конфиденциально, в то время как в гостинице обязательно требуется регистрация гражданина при заселении, что происходит на основании его паспортных данных.

Таким образом, все вышеперечисленное позволяет утверждать, что посуточная аренда квартиры – лучшее решение для любого гостя чужого города, поскольку это не просто выгодно с экономической точки зрения, но и очень удобно в плане непосредственно проживания.


370
Нет комментариев. Ваш будет первым!