Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Преимущества и характеристики универсальной сухой смеси М150

Преимущества и характеристики универсальной сухой смеси М150

В наше время для того, чтобы ускорить строительные процессы - производятся специализированные сухие смеси высокого качества. Как правило, они изготавливаются на основе из цемента с добавкой песка и разных пластификаторов. Остается только додавить указанное производителем количество воды и сделать замес. Ярким примером является смесь М150, которая используется для решения целого ряда задач.

Особенности

Смесь М150 - это универсальный материал, предназначенный для отделки и монтажных работ, а также для укладки. Основное достоинство данной смеси заключается в том, что благодаря пластичности с помощью смеси можно создать идеально ровный слой без особых усилий, что важно при строительстве и ремонте. Это важно, когда мастеру требуется идеально ровный слой для укладки кирпича или монтажа изделий. Производится смесь в герметичных мешках весом от 25 и до 50 кг. В зависимости от требуемых задач подбирается количество смеси. На мешке производитель указывает, сколько необходимо добавить воды. Однако специалисты часто предпочитают делать раствор на "глаз" по собственному усмотрению. Для приготовления раствора понадобится строительное ведро и миксер.

Стоит отметить, что данный тип смесей владеет целым рядом характеристик. Универсальный строительный раствор морозостойкий, экономный и имеет защиту от влаги. Многие мастера отмечают, что он экономный и имеет высокую паропроницаемость.

Смесь можно заказать в разделе сайта https://cementm500.su/.

Благодаря целому ряду характеристик - этот раствор используется для наружных и внешних строительных работ. Его можно применять в областях с высокими морозами или сильной жарой. Смесь отлично себя зарекомендовала в качестве основного кладочного материала для блоков, а также с мощью м150 можно выравнивать любые неровности при бетонировании.

241
Нет комментариев. Ваш будет первым!