Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Путешествие во времени на бесплатном игровом слоте «Miles Bellhouse and the Gears of Time»

Путешествие во времени на бесплатном игровом слоте «Miles Bellhouse and the Gears of Time»

На игровом эмуляторе «Майлз Беллхаус и временные колёсики» от знаменитой компании «Betsoft» геймеры клуба Вулкан Платинум casino-vulkanplatinumpro.com смогут познакомиться с путешественником во времени. Игроки отлично проведут своё время, и возможно даже выиграют приличную сумму денег.

Игра на автомате «Miles Bellhouse and the Gears of Time»

На этом видео слоте игроки Вулкан Платинум смогут сыграть бесплатно, хотя бы для тестирования аппарат. Ставки они могут делать виртуальными кредитами, и тратить собственные деньги им не придётся. Так будет хотя бы в начале, а потом, конечно же, можно переходить к реальной игре. В этом режиме хорошо тренироваться, практиковаться, всё изучать и вырабатывать стратегию.

Симулятор «Майлз Беллхаус и временные колёсики» снабжён 5 крутящихся барабанов, а вот игровых полосок нет вообще. Вместо этого знаки будут располагаться в сетке 5 на 5. На один спин геймер может потратить от 10 центов до 5 евро.

Этот слот является обычным азартным «одноруким бандитом», и поэтому суть игры у него тоже стандартная. Выигрыш зависит от двух показателей: это коэффициенты за призовые цепочки, и ставки игрока. Цепочки, выпавшие на барабаны, должны состоять из трёх-пяти одинаковых игровых знаков. И вот тогда за них геймеру причитаются призовые коэффициенты. Они, при умножении на ставку, дают выигрыш.
После каждого спина на игровом поле могут появиться несколько призовых цепочек, и тогда все коэффициенты за них будут суммированы, и после умножения, моментально переведены на счёт геймера. К сожалению, увеличить в два раза выигрыш не получится, так как на слоте «Майлз Беллхаус и временные колёсики» нет риск игры.

Разумеется, аппарат «Майлз Беллхаус и временные колёсики» содержит авто режим спинов. В этом режиме игрок может не волноваться и отлучиться на некоторое время от экрана компьютера. В любом случае, баланс от этого только выиграет, так как он будет продолжать расти.

Оформление и знаки

Игровой эмулятор «Майлз Беллхаус и временные колёсики» в виде мастерской главного героя Майлза. Он на пару со своим помощником не будут отходить от машины времени. За ней игроки увидят временной портал. Игровое поле будет располагаться чуть левее на экране. Захватывающую атмосферу игры создают музыкальные эффекты, а так же анимация.

«Дикий» знак – это электрический разряд. Как всегда, «дикий» знак выступает заместителем, любых неподходящих знаков, и помогает создать новую цепочку.

Других специальных знаков в игре не предусмотрено.

После очередного спина, генератор случайных чисел будет выбирать 5 ячеек для игровых картинок. После следующего кручения в них окажутся знаки. Если выпадут игровые знаки, составляющие призовую цепочку, то коэффициенты за неё будут утроены.

Заключение

Игровой имитатор «Майлз Беллхаус и временные колёсики» представленный клубом Вулкан Платинум – это очень увлекательный и современный игровой аппарат. На нём геймерам не придётся скучать, так как он радует их всевозможными щедрыми опциями.

296
Нет комментариев. Ваш будет первым!