Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Стильные кошельки для кавалеров

Стильные кошельки для кавалеров

Солидность мужского кошелька эквивалентна содидности его владельца. Мода на мужские кошельки особых изменений, как правило, не претерпевает, но тем, кто решил кто решил купить новый кошелёк, следует принять во внимание некоторые "модные" моменты.

  • На троне моды- портмоне из чёрной, коричневой, синей гладкой или зернёной кожи, кожаный портмоне мужской купить можно в специализированном онлайн магазине. Отделка проста- максимум, что может позволить уважающий себя мужчина, это логотип бренда, лаконичное тиснение или одна-две полоски. 
  • Любителям простоты и минимализма модельеры предлагают зажим для денег. Предельно просто, но, надо сказать, не всегда безопасно.
  • В тренде цвет хаки. И стильно, и по-мужски.
  • Тем, кто предпочитает кошелёк, предлагается новинка сезона: кошелёк из кожи приглушённо-оранжевого цвета с вкраплениями чёрных и/или белых полос. Кожа для полос может быть другой фактуры. Комбинации "гладкая-зернёная", "кожа-замша" и т.д. в нынешнем сезоне модны. В большем фаворе мужские кошельки на молнии.
  • Ещё одно свежее решение для представителей сильного пола- кошельки и портмоне из кожи и замши приглушённо-бирюзового цвета.

кожаный портмоне мужской

Истинный мужчина предпочтёт хранилище для своих кровных из натуральной кожи. Никаких вариантов "эко"! Кожа рептилий и имитации для мужских кошельков, в отличие от женских нынешней весной не в тренде. Здесь упор на простоту.


198
Нет комментариев. Ваш будет первым!