Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Преимущества использования конструктора лендингов

Преимущества использования конструктора лендингов

Сайты-лендинги сейчас очень востребованы. Именно поэтому огромной популярностью пользуются конструкторы, позволяющие быстро создать необходимую площадку. Создать свой лендинг очень просто даже не имея знаний в программировании и дизайне, для этого необходимо перейти по этой ссылке на сайт, пройти процедуру регистрации, и вам будет доступен конструктор от ведущего хостинг-провайдера HostFly в Беларуси.

Особенности лендинга

Лендинг – это страница или сайт. Пользователи, пришедшие на такую площадку, могут совершить целевое действие или уйти с нее. Чаще всего там отсутствуют ссылки на внутренние страницы, поэтому у посетителя нет возможности ходить по сайту.

Лендинг может предоставлять возможность приобрести товар, услугу или просто оформить заявку. На сайте может присутствовать подписка на определенную рассылку. Сайт обладает особой структурой: выделяет преимущества товаров или услуг, а также предоставляет возможность ознакомиться с отзывами.

Возможности конструкторов

Лендинг запускается очень быстро. При этом его конверсия достаточно высокая при небольших расходах на продвижение. И сайт можно запустить под разные товары, услуги.

Создать лендинг легче всего с помощью конструктора, который имеет свои преимущества:

  • Экономия времени. Конструктор предоставляет много шаблонов. Достаточно выбрать подходящий вариант, изменить тексты, картинки. Теперь доступен запуск бизнеса. Но важно учитывать, что лендинг не работает без рекламной компании.
  • Экономия денег. Многие конструкторы условно бесплатные, в них есть бесплатный период, но потом все же требуется вносить плату. Это правило не касается конструктора от хостинг провайдера HostFly, который полностью бесплатный.
  • Не нужны специальные знания. Пользователю не требуется ничего изучать. Достаточно пройти обычную регистрацию, определиться с шаблоном, заполнить его. После этого выполняется запуск.
  • Не требуется самостоятельная регистрация домена, хостинга. Пользователю не нужно ни о чем волноваться. Собранный сайт будет размещаться на хостинге конструктора.
  • Доступны дополнительные функции. Пользователи могут подключить их при желании. Это онлайн-консультант и обратный звонок.

Таким образом, конструктор лендингов предоставляет немало преимуществ. Конечно, это привлекает пользователей. Важно учитывать, что потребуется настроить рекламу, оплатить ее, иначе даже качественный лендинг не сможет привлечь клиентов. Поэтому каждому пользователю следует предварительно рассчитать, во сколько обойдется такой сайт, настройка и ведение.


401
Нет комментариев. Ваш будет первым!