Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Элитные новостройки Крыма — элитная недвижимость г.Ялта

Элитные новостройки Крыма — элитная недвижимость г.Ялта

Любители жизни на морском побережье предпочитают приобретать недвижимость в комплексах с продуманной инфраструктурой, высоким уровнем комфорта. Ялта — элитный курорт с уникальной архитектурой и окрестностями, где строится множество современных комплексов.

Коттеджные поселки, загородные дома — Изумрудный, Гаспра Life

Покупателям, которые желают приобрести недвижимость Ялты https://novostroykikryma.ru на первой линии у моря, стоит выбирать жилье в элитных поселках Изумрудный, Гаспра Life с коттеджами премиум-класса из экологичных материалов от застройщика.

Коттеджный городок Гаспра Life включает элитные дома площадью от 100 до 300 кв. м на закрытой территории. Дизайн коттеджей эффектно вливается в вечнозеленую парковую зону побережья. Покупатели могут подобрать дом из доступных четырех вариантов.

  • Delux house. Площадь дома до 300 кв. м, есть собственная терраса, бассейн, паркинг. В строительстве используются экологически чистые материалы.

Delux house. Площадь дома до 300 кв. м, есть собственная терраса, бассейн, паркинг.

  • Lux house R или L. В доме есть несколько спален, терраса, бассейн, паркинг. Площадь домов 230 кв.м, имеется правый или левый вход.
  • Duplex объединяет два дома для одной или нескольких семей, где могут проживать рядом родственники. Для каждой части есть отдельный вход, паркинг, территория для реализации идей ландшафтного дизайна.

В поселке «Изумрудный» предлагаются коттеджи с обустроенным ландшафтным дизайном, с готовым ремонтом или возможностью обустроить дом на свой вкус. В коттеджах установлены оконные системы Rehau, для отделки использована штукатурка Травертин. Покупатели в зависимости от личных предпочтений и финансовых возможностей могут приобрести коттеджи или таунхаусы от 265 тыс. долл.

Квартиры и апартаменты в ЖК

Любители морского побережья могут выбрать квартиры или просторные апартаменты в современных жилых комплексах в Ялте и окрестностях.

ЖК Опера Прима. В комплексе предусмотрена парковая зона, собственный пляж, паркинг и СПА-центр для жителей. Это роскошная недвижимость, которую предпочтут истинные ценители комфорта. В комплексе есть квартиры и апартаменты с разным количеством комнат, а на сайте ЖК Опера Прима https://novostroykikryma.ru/operaprima можно выбрать подходящую планировку.

ЖК Опера Прима

ЖК Sky Plaza – это элитные апартаменты в 10 метрах от моря с собственным паркингом и парковой зоной. Апартаменты на берегу моря с уникальными видами на морское побережье предлагаются в различных планировках, где можно реализовать любые идеи по оформлению. Площадь квартир – от 36 до 96 кв.м.

ЖК Sky Plaza

ЖК Адмиралтейский находится в центре Ялты и в 30 метрах от моря. Покупатели могут выбрать квартиры площадью от 57 до 125 кв. м, высота потолков 3 м. Квартиры сдаются со свободной планировкой и чистовой отделкой, поэтому на ремонт понадобится минимум времени. Из окон открываются уникальные виды на Ялту, набережную и горы.

ЖК Адмиралтейский

Покупатели могут подобрать коттеджи или квартиры от проверенных застройщиков на сайте https://novostroykikryma.ru/. Сотрудники агентства помогут выбрать подходящий вариант жилья, где можно проводить время с семьей на берегу Черного моря.


467
Нет комментариев. Ваш будет первым!