Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Знакомство с подводным миром на бесплатном игровом автомате «Dolphin`s Pearl»

Знакомство с подводным миром на бесплатном игровом автомате «Dolphin`s Pearl»

Что может быть увлекательнее, чем погрузиться в атмосферу подводного мира, и одновременно с этим иметь возможность пополнить свой кошелёк. Конечно же, ничего! Именно так и подумали разработчики австрийской компании «Novomatic» при создании игрового эмулятора «Жемчужина дельфина».

Изумительное графическое оформление, а также непревзойдённые реалистичные звуковые эффекты, позволяют игрокам погрузиться в подводный мир.

Поиграть онлайн на игровом автомате 777 «Жемчужина дельфина» http://azartklub777.net геймер может безвозмездно. Для этого ему необходимо запустить игровой эмулятор в демонстративной версии. Щедрая компания «Novomatic» положила на баланс две тысячи виртуальных кредитов, которые понадобятся для ставок. 

Бесплатный онлайн игровой автомат «Жемчужина дельфина» состоит из 5 крутящихся барабанов и 9 непостоянных полосок для игры. Геймер выбирает нечётное количество полос, которые будут активны в игре. А также уровень ставок, который составляет от 1 до 100 кредитов.

Запустить спины можно несколькими способами, можно выбрать игру по максимуму. Это значит, делать максимальные ставки на все 9 полос. А можно запустить кручения в автоматическом режиме. Игрок может отлучиться ненадолго от монитора компьютера, а игра в этот момент будет продолжаться, принося выигрыши.

Фоном в игре «Жемчужина дельфина» являются голубые и спокойные цвета, которые настраивают геймера на расслабление и релакс.

Самым главным игровым знаком на слоте «Жемчужина дельфина», а также и «диким» знаком является дельфин. Сочетание из трёх и более картинок принесёт геймеру очень щедрый коэффициент. Но дельфин может не только сформировать сочетание, но даже заменить собой любой неподходящий знак. Это делается с целью формирования призового сочетания, состоящего из 3-5 одинаковых игровых знаков, и для того чтобы игрок получил коэффициент. Ведь выигрыш – это умножение коэффициента на ставку. А таблицу со всеми коэффициентами можно посмотреть в любой момент, нажав на кнопку «Help».

Знак разброса – это жемчужина, которая находится в открытой ракушке. Не имеет значения, в какой последовательности выпадают эти знаки, если на полоске появилось не меньше трёх жемчужин, то запускаются 15 безвозмездных кручений. Во время этих спинов все коэффициенты за призовые последовательности утраиваются.

Конечно же, в игре «Жемчужина дельфина» есть возможность увеличить выигрыш за сочетание в два раза. Для этого достаточно сыграть в рискованную игру. Да и вообще, слот обладает очень гармонизирующим действием, и даже не чувствуется, что игра может проходить на реальные деньги, так как нет никакого волнения и напряжения.


442
Нет комментариев. Ваш будет первым!