Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Скинали из стекла - выигрышное решение для вашей кухни

Скинали из стекла - выигрышное решение для вашей кухни

Скинали из стекла - выигрышное решение для вашей кухни

Под скинали подразумеваются стеклянные панели, изготовленные из стекла, служащие для обустройства кухонного фартука. Это простой и недорогой способ преображения окружающего пространства. Всем известно, что фартук для кухни приходится подвергать чистке достаточно часто. Он находится в рабочей зоне кухни. Отдавая предпочтение скинали, вы без труда сможете решить данную задачу. Стеклянная поверхность легко чиститься. Это долговечное, износоустойчивое покрытие, надежно предохраняющее требуемую часть стены от возможных загрязнений и повреждений. Установить такую конструкцию можно в сжатые сроки. Целесообразно данный вопрос доверять профессионалам.

Рисунок для панели из стекла можно подобрать самый разнообразный. Нанесение картинки осуществляется посредством такой инновационной технологии, как фотопечать. Вы сможете создать свое эксклюзивное изображение или выбрать нужное из представленных вариаций. Выбор того или иного решения определяется дизайнерской задумкой помещения, индивидуальными предпочтениями заказчика.

Основные нюансы установки панели из стекла

Прозрачная панель с рисунком монтируется к стене с использованием специальных креплений или клеевого состава. Единственное условие, установка панели должна быть выполнена на безупречно ровную стену. Стекло имеет определенную толщину. Поэтому, с использованием данного материала вы легко сможете создать трехмерное изображение. Используя такой оригинальный кухонный фартук из http://domskinali.com.ua/catalog , вы сможете изменить конфигурацию пространства, наполнив его оригинальностью и стилем. Скинали предоставляет широчайшие возможности дл создания яркого и неповторимого дизайна интерьера.

Крайне важно выполнить основательный подбор скинали для кухни. Для того чтобы решить данный вопрос необходимо учитывать общую цветовую задумку помещения. На кухне часто можно встретить такую тематику изображений, как:

  • природа;
  • кулинария;
  • натюрморты;
  • цветы;
  • города и автомобили.

Для скинали желательно выбирать прочное стекло. Оно способно выдержать влияние различных ударов. Его случайно разбить достаточно сложно. Если стекло закаленное, то картинка наносится непосредственно на тыльную область. При желании поверхность может быть оклеена с двух сторон (триплекс). В зависимости от индивидуальных предпочтений вы без труда сможете подобрать верное решение.


217
Нет комментариев. Ваш будет первым!