Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Автоматические выключатели Legrand

Автоматические выключатели Legrand

Французский бренд Legrand поставляет на рынок первосортную электротехнику, которая защищает электрические цепи от перегрузок. Предприятиям и собственникам желательно заранее позаботиться о защите электросети и купить автоматы Легранд в Минске.

Особенности автоматов Легранд

Автоматические выключатели от французской компании проходят тщательную проверку на соответствие номинального тока и конкретного электрооборудования. Основной материал корпуса – высококачественный пластик, которые не подвергается воспламенению. Помимо защиты от возгорания, на пластик не действует ультрафиолетовое излучение, что защищает от солнечных лучей.

Современные модели автоматических выключателей Legrand:

  • DX3;
  • RX3;

DX3 являются одновременно и производственными, и бытовыми приборами. Они ограничивают ток в случае повреждения конкретного участка электрической цепи, что позволяет увеличить срок службы установок. Модели оснащены удобными шторками на зажимах и держателями маркировки. Серия DX3 отличается простотой и доступностью для потребителей.

Автовыключатели серии RX3 – новое поколение приборов от французской компании. Модели имеют повышенный ресурс – до 10000 электрических операций. Устройства работают в обширном температурном диапазоне – от -25 до +70 градусов. RX3 рассчитаны на применение в жилых домах для защиты домашнего электрооборудования.

TX3 имеют продуманную форму корпуса, которая позволяет воздуху свободно циркулировать внутри конструкции. Данная особенность снижает нагрев оборудования. Специальные шторки на клеммных зажимах облегчают подключение. Подключение аппарата производится с помощью специальных гребенчатых шин. TX3 соответствуют 3 классу токоограничения, что гарантирует безопасность электроустановок.

Преимущества автовыключателей Legrand

Автоматические выключатели Legrand имеют следующие преимущества:

  • универсальность. Приборы подходят как для установки дома, так и для монтажа на предприятиях;
  • широкий диапазон номинального тока – от 6 до 63 А;
  • легкость монтажа. Специальная модульная конструкция и крепеж к дин-рейке облегчают установку.

Интернет-магазин «Электрик+» поставляет на рынок Беларуси качественные автовыключатели от известного зарубежного бренда. Гарантируется первосортная защита электрических сетей от перегрузок, перепадов напряжения и коротких замыканий. Принципы Легранд – надежность, безопасность и простота – выразились в производстве качественных автовыключателей.


213
Нет комментариев. Ваш будет первым!