Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Онлайн Вулкан: лицензионные игровые автоматы для игры в демо

Онлайн Вулкан: лицензионные игровые автоматы для игры в демо

Регистрируйтесь на официальном сайте онлайн-клуб Вулкан и играйте в автоматы бесплатно. В онлайн слотах круглосуточно работает служба техподдержки.

Онлайн клуб— игровые автоматы бесплатно

Онлайн-клуб вулкан предлагает игрокам только лицензионные игровые автоматы от популярных разработчиков. Каждый посетитель игрового клуба может выбрать в каталоге классические, эксклюзивные слоты и настольные игры.

Чтобы играть в слоты с денежными ставками, достаточно зарегистрировать игровой аккаунт и внести деньги на счет. Для постоянных игроков регулярно проводятся лотереи и турниры. Принимайте участие в акциях клуб Вулкан и выигрывайте денежные призы.

Ассортимент автоматов в клубе Вулкан

В игровом зале клуба Вулкан можно найти более 250 игровых автоматов. Большинство из них представлены провайдерами Novomatic, Igrosoft и Evoplay Entertainment. Также здесь можно найти слоты от 5Men, Play’n’Go, Funkyspins, UG Production, Unicum, online Technology, Playtech и Belatra.

Ассортимент игр в клуб постоянно пополняется за счет новых релизов от разработчиков. Также здесь можно играть в слоты, которые уже давно пользуются популярностью игроков, — Book of Ra, Resident, Garage, Fruit Cocktail, Keks и многие другие.

В игровом зале на все слоты представлены демоверсии. В игровые автоматы бесплатно можно играть на официальном сайте онлайн Вулкан https://vulkanroyalcazino.com/gamehall/. Демоверсии позволяют протестировать новый слот, получить необходимую игровую практику и выработать стратегию. Чтобы запустить слот бесплатно, нажмите кнопку «Демо» на его иконке.

Игра онлайн в клубе Вулкан

Для игры с денежными ставками, зарегистрируйтесь на сайте. Чтобы создать игровой аккаунт в онлайн Вулкан, нажмите на кнопку «Регистрация за 10 секунд». Когда откроется всплывающее окно, укажите адрес электронной почты и придумайте пароль для входа на сайт.

Также необходимо подтвердить согласие с правилами и условиями клуба. По правилам клуба, регистрироваться на сайте могут игроки, которым исполнилось 18 лет.

Также авторизоваться на сайте Вулкан можно с помощью профиля в социальных сетях: Vkontakte, Facebook, Twitter, Mail.ru, Яндекс или Одноклассники. В игровой аккаунт автоматически импортируются личные данные игрока со страницы в соцсети.

Пополнение счета и вывод средств в Вулкан

В игровом зале Вулкан для пополнения счета можно использовать самые популярные платежные методы:

  • банковские карты стандарта Visa, MasterCard, Cirrus, Maestro;
  • Qiwi-терминалы;
  • электронные платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, АТФ.

Для пополнения счета перейдите в личный кабинет, выберите платежную систему и валюту для ставок (рубли, доллары или евро) и укажите сумму пополнения. Указанные платежные методы можно использовать и для вывода выигрышей.

Перейдите в раздел «Касса» и оставьте заявку на перевод средств. Операторы клуба, как правило, обрабатывают заявки в течение суток. При первом выводе средств онлайн клуб может потребовать у игрока пройти процедуру идентификации.

В таком случае необходимо предоставить скан или фото документа, подтверждающего личность. После того, как заявка будет одобрена, деньги сразу же поступят на указанные реквизиты.

Если в процессе игры у вас возникнут трудности, вы можете обратиться в службу техподдержки. Операторы помогут вам в решении любых вопросов.


189
Нет комментариев. Ваш будет первым!