Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Пластиковая тара и упаковка: большой ассортимент, лучшее качество, доставка в регионы России

Пластиковая тара и упаковка: большой ассортимент, лучшее качество, доставка в регионы России

Продукция самого крупного в России производителя пластиковых изделий ООО "Ай-Пласт" предлагается в большом ассортименте у его официального дистрибьютора ООО "Пластик Групп". Продукция от производителя самая недорогая среди конкурентов, по заказу доставляется в регионы России, разнообразия достаточно для покупки в одном месте (экономия транспортировки). Самая популярная тара - это пластиковые ящики. Они используются в сельском хозяйстве, любого рода промышленности, включая пищевую, в торговле, транспортировке - ограничений нет. Популярность и универсальность пластиковой тары в ее прочности, гигиеничности, легком уходе, универсальности.

Конструкция пластиковых ящиков удобна для складирования в высоту ящик на ящик или на полки. С помощью поддонов, платформенных тележек и складской техники обслуживание комфортное. Для магазинов, складских помещений на производстве стоит рассмотреть вариант коробов настенных и выдвижных. Они удобны в использовании, их легко маркировать и при необходимости быстро найти. Полочные контейнеры разных размеров в длину - идеальный вариант для магазина. Контейнеры больших размеров устанавливаются в залах магазинов и на складах. В них удобно хранить и предлагать покупателям овощи и фрукты Продумана конструкция ящиков для пищевых продуктов и перевозки птицы. Тара легко моется водой любой температуры (температура плавления пластика 260 град.), дезинфицируется.

На сайте plastiktara.ru предлагаются баки для душа на даче, пластиковые емкости, бочки разного объема. Конструкция эргономичная: с ручками, крышками, замком. В такой таре может храниться не только вода, но и химические реактивы, масла и другие жидкости. Оригинальное изделие, которое понравится в сфере обслуживания и производстве, это кассетницы. Серия состоит из 7 кассетниц разных по размеру и количеству ячеек - от 8 до 60 штук. Корпус кассетниц из жесткого полипропилена, выдвижные ящички из прозрачного полистирола для визуального распознавания предметов. Изделия имеют стильный дизайн, красивый серый цвет - украсят любое помещение.

Для получения консультации, оформления заказа, на сайте указаны контактные телефоны и электронные адреса. После оформления заказа он оплачивается и доставляется по адресу покупателя.


318
Нет комментариев. Ваш будет первым!