Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Замена замка: несколько слов о специфике

Замена замка: несколько слов о специфике

В настоящее время очень часто владельцам жилых помещений нужно в срочном порядке поменять замок. Такая необходимость может наметиться в самых разных ситуациях – начиная от утраты ключа и попытки взлома, заканчивая банальным выходом механизма из строя. Перед тем, как замена замка masterlock будет выполнена, важно понимать, какое именно устройство следует поменять.

Итак, по типу установки все без исключения замки делятся на навесные, накладные, вкладные и врезные. Наиболее востребованными считаются последние варианты. И в этом нет ничего особенного, потому что в них сочетается высокая степень надежности и устойчивость ко взломам. Помимо всего прочего, такие решения считаются наиболее выгодными, с точки зрения эстетичности. Устанавливаются такие замки по разным техникам – при этом конструкция устройства замочного типа незаметна снаружи, в то время как на торцевой части она прикрывается наружной планкой, которая оформлена максимально эстетично. В подавляющем большинстве случаев для металлических дверей не рассматриваются навесные изделия. Это обусловлено тем, что такие решения несовместимы с удвоенным притвором конструкции дверного полотна. Их следует фиксировать на довольно массивное и прочное основание, поэтому сама конструкция становится дорогой.

Вcе без исключения работы по установке замков настоятельно рекомендуется доверять тем, у кого имеется база знаний в этой области. Специалисты компании bars-x.ru, кроме опыта работы имеют в арсенале внушительный перечень оборудования и инструментов. Именно это предоставляет возможность решить проблему абсолютно любой сложности.


237
Нет комментариев. Ваш будет первым!