Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Полуприцеп в аренду с выкупом

Полуприцеп в аренду с выкупом

Сегодня в большом спросе различные полуприцепы, так как они экономят время и деньги на перевозку. В них есть достаточно много положительных моментов:

  1. Во-первых, они позволяют перевозить большие объемы груза за раз.
  2. Во-вторых, позволяют экономить значительные срадства, потому что выгоднее купить один тягач и к нему несколько полуприцепов разных предназначений, чем массу разных грузовых автомобилей.

Между прочим, сегодня вовсе не требуется приобретать полуприцеп. Можно взять полуприцеп в аренду с последующим выкупом, одновременно экономя деньги, а значит и время.

Существует несколько видов полуприцепов:

Тентованный вид полуприцепа является наиболее распространенным на сегодняшний день. Его известность заключается в простоте его конструкции, а это, соответственно, обеспечивает надежность и сохранность имеющегося в нем груза. Данный вид полуприцепа конструктивно отличается от бортового за счет самого тента и, помимо этого, еще и рамой. Именно этот тент достаточно эффективно предохраняет груз от атмосферных осадков, к тому же он легко разбирается. Преимущества тут очевидны.

Еще один вид полуприцепов - изотермический. Он является относительно новым изобретением, которое только сейчас начало широко использоваться в повседневности. Нельзя не сказать, что этот вид полуприцепов нашел свое признание в сфере автомобильных перевозок некоторых типов грузов. Если сравнивать с полуприцепом-рефрижератором, то изотермические полуприцепы не используют для поддержания требуемого температурного режима какие-нибудь холодильные или просто нагревательные установки. Если учитывать строение этого вида прицепа, то нужно обратить внимание на то, что он состоит из нескольких панелей, которые сконструированы определенным образом для того, чтобы можно было препятствовать теплообмену между внутренним пространством самого полуприцепа и окружающим его пространством. При этом изотермические полуприцепы гораздо проще в использовании, чем рефрижераторы. Их преимущества важны для тех, кто беспокоится за свой бюджет, экономию времени и места.

Но как бы не были хороши изотермические полуприцепы, без рефрижераторов тоже не обойтись. Все зависит от того, в какой именно сфере вы желаете эксплуатировать свой полуприцеп.

Хотите купить полуприцеп в аренду с выкупом или задать вопрос? Нет ничего проще! Звоните нам или оставьте заявку на сайте, и наш специалист проконсультирует вас по поводу технических характеристик, наличия оборудования и способов приобретения транспорта.

Контактная информация:

  • Санкт-Петербург пр. Обуховской Oбороны, д. 271, литер «А», б/ц "Обуховъ-центр (Главный офис)
  • Москва, ул. Фестивальная дом 52, оф. №3 (Технический офис).

Cайт: www.pricepspb.ru

207
Нет комментариев. Ваш будет первым!