Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Век живи – век учись

Век живи – век учись

Если вы опытный рукоделец и уже знаете, что вышивать можно без иголок и ниток, а для рисования не нужен опыт и обучение в художественной школе, то вам пора перейти на еще более высокий уровень и стать настоящим профессионалом. Не переживайте, что материалы могут закончиться - алмазная вышивка оптом в Москве всегда доступна к заказу. По приятной цене можно выбрать наборы не только для себя, но родных и близких.

На сайте https://2kartinki.ru/ вы легко найдете все необходимое, благодаря удобнейшей навигации и подробному описанию параметров и составляющих товара. Фентези, иконы, портреты, персонажи мультфильмов – все это и даже больше представлено в ассортименте. Вы всегда можете задать вопрос менеджерам и попросить помощь в оформлении заказа. Также порадует доставка в кратчайшие сроки и удобный способ оплаты. Отзывы довольных покупателей и фото готовых работ всегда можно посмотреть в разделе «Отзывы».

Что делать если все умеешь?

1)Начинайте экспериментировать, усложнять уровень работы. Увеличивайте ширину и длину вышивок, выбирайте сюжет ы с детализированным изображением.

2)Приобщайте свою семью – у детей не только появится хороший вкус и начнется укрепление мышц рук, но и будет повод гордиться собой и хвастаться перед друзьями.

3)Занимайтесь параллельно несколькими делами, и вы не заметите, как спустя несколько недель ваш мозг станет работать эффективнее и быстрее в два раза.

4)Оставьте свои рекомендации на форуме рукодельцев или на сайте магазина – чтобы людям было легче впустить в свою жизнь что-то новое и разобраться с непонятным на первый взгляд принципом работы.

5)Займитесь оформлением работ. Первоначально все силы отдаются на создание идеальной картинки, а на ее обрамление уже не хочется время. Вот это время и пришло!

Багет или паспарту?
Можно поэкспериментировать и соединить эти оба обрамления, но традиционно такой вид картин помещается в багет и застекляется. Багет должен быть в ширину не больше 10 см, а также гармонировать с сюжетом. Если вы боитесь не угадать – то берите классику: деревянная рамка или пластик стилизованный под дерево. Украшения на обрамлении не будут особо уместны, но можно потрудиться над созданием мелких и изящных деталей.

Попробуйте свое!
В наборы всегда кладется большее количество стразов, чем используется в итоге. Поэтому попробуйте нарисовать свой эскиз на картоне и создать сюжет, выполненный на 100% вами, без каких-либо шаблонов.


201
Нет комментариев. Ваш будет первым!