Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

Пластиковые окна появились в нашей стране не так давно, но, сразу же уверенно заявили о себе и потеснили с рынка своего основного конкурента - деревянные окна. Если десять лет назад пластиковые окна были символом респектабельности и достатка, то сегодня эти окна доступны любому жителю России. Люди по достоинству оценили все преимущества пластиковых окон, поэтому 9 из 10 человек, проводя ремонт в своей квартире или офисе, делают выбор в их пользу.

Наш век продвинутых технологий заставляет нас всегда быть в тонусе. Мы работаем и зарабатываем для того, чтобы сделать нашу жизнь максимально комфортной. Компьютеры, мобильные телефоны, всевозможная бытовая техника облегчили с недавних пор наше существование, но, с незапамятных времен неизменными остаются наши спутники жизни, такие как шум, сквозняки и даже злоумышленники. Свести к минимуму их негативное влияние можно с помощью установки пластиковых окон. К тому же вы навсегда забудете об утомительных сезонных мероприятиях, как оклейка окон перед сезоном холодов, и очистка и освежение рам после его окончания. Сберегите лишнее время и силы, потратьте их на свою семью, а в свой дом установите пластиковые окна.

Окна с пластиковыми профилями имеют массу достоинств:
• В первую очередь это прекрасная шумоизоляция. Установив пластиковое окно в свое жилище, вы навсегда забудете об уличном шуме, что особенно актуально для домов, расположенных вдоль оживленных улиц и магистралей.
• Пластиковые окна обладают уникальными теплосберегающими свойствами, которые помогут сохранить не только тепло в доме, но и ваши деньги.

С появлением пластикового окна в вашем доме вы навсегда забудете, что такое сквозняки. Окна ПВХ предполагают полное отсутствие щелей, а значит и холодного воздуха в помещении. В тоже время удобные системы проветривания, которыми оснащены пластиковые окна, обеспечат в ваше жилище свежий воздух.

Вопреки расхожему мнению, большинство из профильных систем очень плохо горят. Потому что в современном мире осознают опасность таких конструкций при пожаре, и добавляют в состав пластика примеси, которые мешают горению и выделению едкого дыма и газа. Более того в данный момент ГОСТ предполагает что весь пластик в окнах, экологически безопасен для человека и не выделят вредных веществ, даже при попадании прямых солнечных лучей.

Пластиковые окна удобны в эксплуатации и не требуют специального ухода. Они не реагируют на капризы природы и в течение длительного времени эксплуатации сохраняют свой первоначальный внешний вид. Средний срок службы окна из пластика составляет 15 лет.


195
Нет комментариев. Ваш будет первым!