Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Аренда машин в Сочи – теперь ещё проще и выгоднее

Аренда машин в Сочи – теперь ещё проще и выгоднее

Преимущества аренды машин в Сочи

Самый известный черноморский курорт привлекает огромное количество туристов каждый год. Не говоря уже о том, что в полумиллионный город активно приезжают по работе и прочим делам. Узкий и растянувшийся почти на 100 (140 вместе с пригородами) километров вдоль побережья Черного моря город в последнее время может похвастаться довольно хорошим общественным транспортом. Однако многие прибывающие сюда выбирают вариант с собственным автомобилем, прокат которых в последнее время только растёт.

С каждым годом аренда машин в Адлере start-rent действительно становится всё более популярной. На рынке работает масса оказывающих подобный сервис компаний, но далеко не в каждой из них можно отыскать оптимальное сочетание цены и качества. На общем фоне выгодно выделяется Start Rent, в которой представлено большое разнообразие транспорта, а также самые выгодные условия – от 1200 рублей в сутки.

Основные преимущества обращения в компанию Start Rent

Если ознакомиться с рейтингом самых известных компаний на рынке аренды транспортных средств, то рассматриваемая нами сегодня фирма будет занимать лидирующие позиции. Количество позитивных отзывов здесь огромно, а многие компании обращаются сюда на постоянной основе. Причины следующие:

  • Новый автопарк с большим количеством моделей. Все машины в парке сервиса не старше 3-4 лет, что говорит об отличном техническом состоянии и высоком уровне комфорта. Ну а из местного ассортимента можно выбирать любую модель по потребностям и бюджету, начиная от массовой доступности и заканчивая дорогим комфортом;
  • Все машины находятся в собственности компании. В Start Rent не являются посредниками, сдавая машины других собственников, а сами владеют своим парком. Это позволяет максимально ответственно следить за состоянием машин, а также устанавливать для клиентов наиболее привлекательные расценки;
  • Отличный сервис. При заказе машины в данной службе, транспортное средство будет доставлено в любую точку Сочи. Лимит пробега на машине также отсутствует, что очень важно учитывая немалые сочинские расстояния. Кроме того, все машины застрахованы.

В компании стараются максимально облегчить жизнь своим клиентам, и поэтому упростили все этапы получения транспортного средства, включая возможность не собирать огромный пакет документов. Неудивительно, что отзывы об этом сервисе исключительно положительны.


165
Нет комментариев. Ваш будет первым!