Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

5 причин купить жидкие обои SILK PLASTER

5 причин купить жидкие обои SILK PLASTER

Все чаще при поиске отделки для стен в квартирах и частных домах выбор падает на жидкие обои. Их популярность стремительно растет, поэтому в продаже появляются материалы новых торговых марок. С лучшей стороны себя зарекомендовала отделка российского производства – жидкая штукатурка марки silk plaster она не имеет аналогов, выпускаемых на территории страны. В состав смеси входят только качественные и экологически безопасные материалы.

Можно выделить, как минимум 5 причин, чтобы купить жидкие обои именно торговой марки SILK PLASTER:

  1. Идеально ровная и гладкая поверхность. На стенах не образуются швы, что значительно облегчает уход за ними. Даже под действием температурных перепадов и повышенной влажности покрытие не утрачивает своего товарного вида и первоначальных характеристик. Оно не пузырится, не отходит от стен. При усадке дома исключается образование трещин.
  2. Высокая ремонтопригодность. В процессе перестановки мебели на стенах могут появиться царапины. Мелкие дефекты нередко возникают, если в доме живут домашние питомцы или маленькие дети. Если вы попали в такую ситуацию, то не стоит расстраиваться. Достаточно нанести воду на поврежденный участок и разровнять его, чтобы восстановить покрытие. Не потребуется дополнительных затрат денег на покупку новой отделки, оплату труда мастеров. Жидкие обои производства SILK PLASTER – это практичное и неприхотливое в уходе покрытие.
  3. Универсальность. Использовать декоративную штукатурку российского производства можно для оформления как ровных, так и изогнутых поверхностей, например, арок, колонн. Разнообразие цветов и фактур позволяет подобрать отделочные материалы для любого интерьера.
  4. Экологичность и безопасность в использовании. Жидкие обои – это натуральный продукт, в составе которого нет токсичных соединений. Он не имеет резкого запаха, не вызывает аллергии. Даже при горении штукатурка не выделяет вредных веществ.
  5. Доступная стоимость. Купить жидкие обои по самым выгодным оптовым и розничным ценам можно на splaster.ru. В каталоге представлены фотографии, с помощью которых можно быстро подобрать идеально подходящий цвет и фактуру для стен в любой комнате.
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!