Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Что представляет собой современный автоломбард в Москве и какую технику можно сдать в нее?

Что представляет собой современный автоломбард в Москве и какую технику можно сдать в нее?

В настоящее время широко известно огромное разнообразие компаний, которые позволяют получить в срочном порядке приличное количество денежных средств. Это позволяет избавиться от различного рода вдруг возникших проблем. Именно в таком случае на помощь приходит Автоломбард.

В 21 веке далеко не многие осведомлены о создании таких выгодных финансовых организаций, как автомобильные ломбарды. Они представляют собой компании, которые берут под залог автомобиль, и не только для выдачи кредита.

Раньше, для оформления обычного микрокредита необходимо было заполнить специальную заявку, сейчас же этого делать не нужно. А вот для того, чтобы получить займ большой суммы денежных средств, необходимо для финансовой компании подтвердить платежеспособность. Поэтому ломбарды дают кредиты под залог автомобиля.

Более того, повышенный спрос в настоящее время дается именно на специальную технику. Как сообщают эксперты, это связано с тем, что подобные транспортные средства обладают высокой стоимостью, то есть, благодаря даче их под залог, можно взять куда большую сумму денежных средств под залог.

Важно также заметить, что тот же трактор или комбайн – это техника, которая не нужна каждый день для личного пользования – а это существенно упрощает задачу.

Так какие виды специальной техники берутся под залог?

Безусловно, отдать под залог специальную технику можно не только в специальные организации, но и даже в некоторые разновидности автомобильных ломбардов. И, как правило, подобные компании принимают в качестве залога специальную технику следующего вида:

  • строительные,
  • аграрные,
  • спортивные средства передвижения.
  • Обычные автомобили.

Если Вам необходимы услуги нашей компании, то советуем обратиться в нашу компанию, позвонив по номерам телефона - +7 (495) 518-21-24, +7 (925) 518-21-24.


488
Нет комментариев. Ваш будет первым!