Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Круглые серебряные серьги - настоящая находка для любой модницы

Круглые серебряные серьги - настоящая находка для любой модницы

Одна из наиболее классических форм серег - круглая. Серьги-кольца, серьги в виде узорных дисков разных размеров, а также серьги-гвоздики в виде крупных бусин - все это очень популярно среди модниц. Ведь круглые серьги дают огромный простор фантазии дизайнеров, создающих все новые и новые виды таких серег. А это значит, что можно купить серебряные серьги с позолотой круглой формы подобрав их под любой наряд, стиль и макияж.

Как правильно подобрать круглые серьги?

Во-первых, сразу стоит отметить, что круглые серьги противопоказаны девушкам с круглым лицом и пухлыми щечками. Для таких прелестных барышень лучше всего подбирать серьги удлиненные. А вот девушки с лицом овальным или треугольным могут смело носить круглые серьги самых разных видов.

круглые серьги на девушках

Классические круглые серьги-кольца идеально подойдут практически под любой наряд. Правда, с тем лишь условием, если они изготовлены из металла. К примеру, тонкие кольца из белого металла или серебра станут прекрасным дополнением к деловому костюму. Особенно если вы носите короткую стрижку каре. А вот золотые серьги-кольца отлично дополнят ваш вечерний наряд.

Если говорить о серьгах в виде кольца, изготовленных из других материалов, то самым стильным вариантом считаются серьги из темного дерева или пластиковые серьги «под кость». Эти серьги можно носить в дневное время в любое время года. Пластиковые же серьги ярких расцветок предназначены только для лета.

Круглые серьги в этническом стиле очень популярны среди женщин, тяготеющих к восточной культуре. Наиболее гармонично такие серьги смотрятся на брюнетках или обладательницах рыжей шевелюры. К примеру, если у вас яркие рыжие волосы и светлая кожа, вы смело можете носить круглые металлические серьги в виде диска с эмалевым узором. При этом расцветка должна быть самой яркой (но однотонной) - небесно-голубые, бирюзовые, изумрудно-зеленые, пурпурные цвета будут отлично гармонировать с летней туникой или клетчатой рубашкой мужского кроя.

Для вечернего выхода в свет прекрасно подойдут серьги небольшого размера, выполненные в классическом дизайне. Надев коктейльное платье, вы отлично дополните свой наряд этим изысканным украшением, равно как и длинное вечернее платье будет прекрасно гармонировать с этим прекрасным созданием рук талантливого ювелира.

Круглые серьги хенд-мейд сейчас находятся на гребне волны своей популярностью, благо, мастеров, создающих прекрасные модели сережек, сейчас много, нужно только выбрать того мастера, чей талант полностью отвечает вашим требованиям. Чаще всего сейчас изготавливают серьги из пластики, из бисера или вяжут крючком. Такие серьги весьма специфичны, поэтому будьте аккуратнее в выборе места и времени, куда вы хотели бы надеть эти украшения.

Безусловно, яркие серьги из пластики лучше всего подходят для летнего времени или для весны. Равно как и серьги, связанные крючком. А вот серьги из бисера, если они выполнены в строгой цветовой гамме, могут быть подходящим аксессуаром для женщины, чья работа не предполагает слишком строгого дрес-кода.

324
Нет комментариев. Ваш будет первым!