Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Тарифные планы виртуальной АТС Плюсофон

Тарифные планы виртуальной АТС Плюсофон

Виртуальная АТС Плюсофон — новый проект, позволяющий предпринимателям максимально экономить на связи с клиентами, при этом быть постоянно доступными и принимать все звонки, поступающие от заказчиков и покупателей. Такое комплексное решение позволяет организовать телефонию в офисе в короткие сроки.

Плюсы облачной АТС

Современная виртуальная АТС Плюсофон включает в себя множество функций, например, формирование групп, создание индивидуального голосового меню, переадресация, запись разговоров. Бизнесмен может выбрать всего за 1 рубль красивый городской номер, который бы легко запоминался. Это доступно для тех, кто выбирает дорогие тарифы.

Если вы сомневаетесь, подходит виртуальная облачная АТС для вас или лучше остановиться на традиционном варианте связи, есть возможность протестировать продукт в течение 2 недель совершенно бесплатно. Еще одно выгодное предложение от Плюсофон — подключение коллтрекинга от партнёров провайдера, тогда месячная абонентская плата за тариф вернётся на баланс.

Сервис

Интеграция с системой через API мгновенная, это даёт широкие возможности для бизнеса. На мобильные номера виртуального типа входящие бесплатные, исходящие SMS менее 1 рубля. Если вы нуждаетесь в телефонии для решения нестандартной и сложной задачи, стоит обратиться к сотрудникам для получения индивидуального решения по этому вопросу. К каждому заказчику прикрепляется свой менеджер.

Чтобы контролировать работу сотрудников, возможно получать статистику и отчёты. В них указывается, сколько звонков было пропущено, эти данные выводятся как виджет на главный экран. Кроме того, легко определить, кто именно звонил и какие расходы за связь несёт компания.

Тарифные планы

Предлагает виртуальная атс тарифы для всех типов клиентов. Вне зависимости от того, на каком пакете вы решите остановить выбор, это будет выгодно, ведь организация работает без посредников, с собственной номерной базой, оборудованием и линиями передачи данных. Тарифы включают в себя все доступные для бизнеса услуги телефонии.

  1. Для индивидуального предпринимателя рекомендуется оформить пакет "Первый". Подключение бесплатное, включено 3 пользователя, столько же входящих и исходящих линий. Тарификация звонков по минутная. Есть возможность приобрести красивый городской номер не за 10 тысяч, а за 1 рубль. Запись разговоров с клиентом бесплатная.
  2. Для начинающего бизнес-проекта оптимальным вариантом является пакт "Базовый". В него включено 5 входящих и исходящих линий, 10 пользователей, посекундная тарификация и запись разговоров за символическую плату.
  3. Для масштабного бизнеса рекомендуется тариф "Корпоративный". В пакет включено 50 пользователей, 30 исходящих и входящих линий, бесплатная запись разговоров.

Если ни один из этих тарифов не удовлетворяет индивидуальным требованиям, возможно собрать свой план на выгодных условиях.

Облачная АТС устанавливается просто и быстро, не требует телефонных проводов, мгновенно интегрируется с системой, подключается в два клика.

306
Нет комментариев. Ваш будет первым!