Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Компания «Mskcofe» предоставляет в бесплатное пользование кофемашины

Компания «Mskcofe» предоставляет в бесплатное пользование кофемашины

Занимающаяся продажей разных сортов зернового кофе компания «Mskcofe», решила еще больше удивить своих клиентов. Если присутствующий в ассортименте компании натуральный кофе и так вызывал удивление своей доступностью, то теперь предлагаемая компанией «Mskcofe» бесплатно кофемашина в аренду вызвала настоящий нонсенс между ее клиентами.

Предлагаемая в аренду коллекция качественной техники, позволяет готовить быстро любой объем кофе. Конечно, даже надежная техника подвергается поломке, но при появлении такой неприятности, всю заботу о ремонте берет на себя также компания «Mskcofe». Но в чем же тогда подвох? Почему компания «Mskcofe» решила идти на такие финансовые потери? Как оказалось, не каждому человеку, станет доступной бесплатная аренда предлагаемой компанией техники.

Кофемашина для избранных

Стать одним из них, может, на самом деле любой клиент, для этого необходимо лишь приобрести кофе. Можно было бы сказать, что вот, и найден подвох. Но ведь по сути, именно для покупки кофе и обращаются в эту компанию. Как оказалось, подвоха в появившейся услуги компании совершенно нет. Просто руководство компании решило пойти навстречу своим клиентам, уставшим заниматься ручным приготовлением качественного напитка, но не имеющим средств для покупки хорошей кофемашины.

Хотя следует заметить, что пользоваться совершено бесплатно предоставляемой компанией техникой смогут лишь те клиенты, что приобрели кофе весом не менее 9 кг. В этом случае, им предоставляется возможность взять в аренду на месяц кофемашинку совершено бесплатно. По окончании бесплатного периода, для продолжения ее пользования на таких же условиях, достаточно лишь вновь приобрести кофе весом от 9 кг. Несмотря, что такое условие, позволяющее пользоваться бесплатно кофемашинкой, не подходит обычным клиентам, зато оно стало настоящим спасением для большинства крупных компаний, не желающих тратить деньги на покупку дорогостоящей техники.

Для всех других клиентов осуществляющих покупку кофе в меньшем количестве также имеются приятные бонусы. При покупке зернового кофе, каждому нуждающемуся в такой технике клиенту, она будет доставлена бесплатно. Не надо будет волноваться о ее ремонте, если она вдруг сломается. Немало удивления вызовет и оплата за аренду техники, так как она гарантировано будет ниже, чем в иных компаниях, предлагающих в пользование кофемашины.


281
Нет комментариев. Ваш будет первым!