Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Преимущества программы лояльности kilbil для магазинов, франшиз и сетей

Преимущества программы лояльности kilbil для магазинов, франшиз и сетей

Проблема увеличения размера среднего чека крайне актуальна для многих продавцов в самых разных сферах. Именно этот параметр позволяет увеличить эффективность бизнеса при сохранении объемов своей рыночной доли, и поэтому многие предприниматели к нему активно стремятся. И очень хорошо, что сегодня существуют весьма эффективные инструменты для данных целей.

В качестве примера можно привести программу лояльности kilbil, которая демонстрирует крайне высокую эффективность в самых разных направлениях бизнеса. Данная программа активно используется в различных розничных сетях, работающих с онлайн-кассой Фронтол. Её применяют в цветочных или пивных магазинах, продавцы товаров для животных, а также для детей. Количество постоянно применяющих платформу точек превысило 3 тысячи и быстро растёт. Причем большинство решивших применять данный инструмент продавцов жалеет лишь о том, что не начали делать это ранее.

Основные возможности kilbil

Современная программа лояльности внимательно учитывает все потребности целевой аудитории, и старается их в полной мере удовлетворить. Вести учёт участия в программе лояльности можно при помощи карт или номеру телефона, а также электронных кошельков на мобильные ОС или через приложение. Причем последнее будет брендированным, что повышает лояльность клиентов к продавцу.

На данный момент специалисты kilbil смогли подготовить более 1000 различных сценариев для акций и скидок, так что среди этого разнообразия не составит труда подобрать для себя что-то подходящее. Имеется бонусная система kilbil, промокоды и купоны, а также реферальная программа, когда приводящий друга клиент получает дополнительные поощрения.

Систему kilbil можно успешно интегрировать с вашим интернет-магазином, а полное развертывание в формате «под ключ» происходит в течение двух недель. При этом кассы и программное обеспечение менять не придётся. В том случае, если программы клиента нет в широком списке интеграционных возможностей системы, то ситуация наверняка изменится в ближайшее время.

Разработчики сервиса стараются максимально расширить целевую аудиторию своего продукта, что и постоянно работают над новыми решениями. Кроме того, повышается общая стабильность, удобство использования и прочие важнейшие параметры. Всё это делает kilbil одной из лучших программ лояльности для бизнеса в нашей стране.


298
Нет комментариев. Ваш будет первым!