Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Диссертация на заказ. В чем преимущество?

Диссертация на заказ. В чем преимущество?

Когда нужно получить ученую степень – магистерскую или кандидатскую – нужно писать диссертацию. Априори она должна быть грамотной и интересной. Но у кандидатов на диссертацию часто не хватает времени. Выход – заказать диссертацию. Авторы пишут этот важный научный документ за клиента, который в это время может заняться собственными делами в бизнесе или научной среде.  

На какие области пишутся диссертации в компании?

  1. Кандидатская по экономике.
  2. Кандидатская по праву.
  3. Кандидатская по менеджменту.
  4. Кандидатская по финансам.
  5. Кандидатская по бухучету и аудиту.
  6. Кандидатская по педагогике.
  7. Кандидатская по маркетингу.
  8. Кандидатская по информатике и многим другим.

Если требуют обстоятельства, то можно связаться с руководством и написать диссертацию практически по любой области жизнедеятельности человека.

Почему именно мы?

Преимущества написания диссертации на заказ налицо. В первую очередь стоит подчеркнуть, что в компании работает более 7 000 авторов, которые проходят жесткое предварительное тестирование и только затем допускаются к научным работам. Конечный результат проверяется с помощью специальных программ eTxt и «Антиплагиат». Все это полностью исключает плагиат. Работа происходит по предварительному договору, гарантируется полная анонимность, а срок выполнения – от одного дня. Стоимость услуги – от 60 000, но первым клиентам имеется скидка.

Какие услуги гарантирует фирма?

Это предварительное согласование с преподавателем за каждый отдел диссертации. Во время написания клиент может установить галочку «проверку по частям» и каждая глава диссертации будет проверяться тщательно и по отдельности.

Можно ли оплатить услугу частями?

Администрация идет навстречу желаниям клиентам и предоставляет полезную услугу – предварительная оплата 50% стоимости всей диссертации. И как только она окажется готовой, то оплачивается весь труд. Другими словами, можно оплатить всего половину суммы, как авторы немедленно начнут работу.

Важно понимать, что не всегда имеет смысл писать сложную научную работу в виде диссертации самостоятельно. Порой ее лучше отдать сведущим людям, которые полностью раскроют тему, напишут грамотным языком, а в тексте не будет иметься орфографических, стилистических или грамматических ошибок. И любой ученый сможет заслуженно гордиться полученной диссертацией, которая окажется интересной и на 100% оригинальной!


203
Нет комментариев. Ваш будет первым!