Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Почему именно корм «Роял Канин» в Краснодаре часто покупают для собак?

Почему именно корм «Роял Канин» в Краснодаре часто покупают для собак?

Заводчики собак понимают, насколько важно правильно кормить питомца. От рациона зависит здоровье, активность и внешний вид животного. Пожалуй, самый популярный бренд кормов для собак - «Royal Canin». Товары этой марки успешно реализуются в зоомагазинах, супермаркетах и ветклиниках. Давайте рассмотрим, в чём плюсы такого корма от известного производителя.

Продукция этой фирмы относится к категории «премиум», что свидетельствует о высоких показателях качества и вкуса. Цены для такого уровня сравнительно невысокие. В составе соблюдено сбалансированное соотношение полезных веществ, поэтому дополнительно покупать необходимые микроэлементы - необязательно. Это делает процесс кормления комфортнее и экономичнее.

Рацион для каждого

Питание рассматриваемой марки отличается большим многообразием линеек рационов. Поэтому хозяевам питомцев удобно выбирать подходящие корма, которые распределены по следующим группам:

  • возраст (от щенков до пожилых);
  • порода;
  • габариты (отдельные линейки для мелких и крупных собак);
  • индивидуальные потребности.

Индивидуальный подход

Существует мало профильных компаний, производящих питание, ориентированное на специфику различных пород. А в ассортименте «Royal Canin» можно найти еду, изготовляемую хоть для ротвейлеров, хоть для чихуахуа.

Каждый питомец имеет специфические свойства, что учли разработчики и ветеринары из популярной корпорации. Так, у некоторых собак чувствительная система пищеварения. Для них выпущены деликатные корма.

Ещё одна возможная проблема - мочекаменная патология. Для заботы о зверях с таким заболеванием создали диетические блюда, которые помогают легче перерабатывать камни и безболезненно выводить их из организма вашего любимца.

Знаменитая компания реализует также лакомства с особенным составом, где нет различных компонентов, способных вызвать у вашего подопечного аллергию.

Проверенный производитель

Корм «Royal Canin» в Краснодаре для собак покупают часто. Среди огромного ассортимента продуктов, сделанных с вниманием к индивидуальным характеристикам четвероногих друзей, можно выбрать отвечающую всем требованиям еду для любой собаки (например, для породистой или метиса, здоровой или требующей особого ухода). Все разновидности данных кормов, от стандартных до лечебных, неизменно доступны в продаже в Краснодаре. Представители бренда дорожат репутацией, складывавшейся долгими годами, и изготавливают качественные, безопасные и гипоаллергенные продукты.


326
Нет комментариев. Ваш будет первым!