Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Кому можно подарить наборы для пикника?

Кому можно подарить наборы для пикника?

Проблема выбора нужного подарка знакома людям, которые готовятся к празднованию юбилея, дня рождения, 23 Февраля. Если не хотите дарить банальную статуэтку с открыткой, то выберите наборы для пикника. Преподнести их в качестве презента можно мужчинам любого возраста. Это универсальный подарок, потому что сложно найти человека, который не любил отдыхать на природе, на берегу реки или на опушке леса. Это лучший способ расслабиться, отвлечься от городской суеты и шума. Врачи утверждают, что отдых на свежем воздухе отлично справляется с профилактикой стрессов и депрессий.

Хотите, чтобы подарок был не только нужным, но еще и красивым, тогда остановитесь на подарочных наборах с отделкой из кожи. Такой презент можно преподнести деловым партнерам в качестве знака внимания или благодарности за проделанную работу. Не меньший восторг набор вызовет у начальника или мужа, хорошего друга. В продаже представлено много вариантов сетов, поэтому и стоимость отличается. При выборе ориентируйтесь на свои финансовые возможности.

Что может входить в подарочный набор для пикника?

Комплектация сетов варьируется, от чего зависит итоговая стоимость. Чаще в таких наборах собрано все необходимое, что потребуется для комфортного отдыха на природе:

  • нож (складной, охотничий);
  • топорик для сбора дров или установки палатки;
  • штопор;
  • кухонные принадлежности: вилки и ложки, миски, емкости для хранения жидкости, стаканы;
  • шампуры для приготовления шашлыка.

Преимущества готовых сетов в том, что вам не придется покупать все предметы по отдельности. Это не только экономия времени, но и денег. Все составляющие набора компактно размещены в специальном кейсе, что облегчает их хранение. Кейс всегда можно взять с собой. Он не займет много места в машине. По приезде домой вы можете сложить все в шкаф.

В какую цену обойдется покупка набора для пикника?

Стоимость готовых сетов варьируется в широком ценовом диапазоне. Основной критерий, от которого зависит стоимость - комплектация. В продаже можно найти стандартные варианты, выполненные из нержавеющей стали. Они отличаются доступной ценой. Если вы хотите поразить и удивить человека, готовите подарок от целого коллектива, то стоит заказать расширенные комплектации. Красиво смотрятся наборы, упакованные в чемоданы, обтянутые искусственной или натуральной кожей.


204
Нет комментариев. Ваш будет первым!