Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как точно отследить ваши посылки и почтовые отправления?

Как точно отследить ваши посылки и почтовые отправления?

Сейчас очень популярно делать покупки в интернет магазинах, и мало кто незнакомый с такими магазинами, как Aliexpress, GearBest, Banggood, Joom и т. д.

После заказа товаров, а потом осталось только ждать, надеясь на быструю доставку, в магазинах всегда написано “посылка уже в пути”, я думаю, что все, кто ждет курьера, очень беспокоятся. Каждый день повторяется вопрос «Где моя посылка? Когда доставляют?», но отслеживать посылку на разных сайтах покупок очень сложно, вот несколько рекомендуемых вам способов отслеживания всех видов служб доставки.

Сервис отслеживания посылок делает это более удобным и быстрым, но есть различные сайты для отслеживания, какой из них самый лучший способ отслеживания и помогает вам найти местоположение посылки, давайте посмотрим.

Trackru.ru (веб и мобильная версия)
ТрекРу Международная универсальная система для отслеживания посылок, сервис отслеживания посылок по всему миру, вы можете отследить любую посылку на этом сайте, только нужно указывать трек-номер, это профессиональный сайт для отслеживания международных посылок, поддерживающий 130 стран и регионов! Trackru.ru отслеживает отправление в режиме реального времени, позволяет бесплатно отслеживать все международные службы доставки. Чтобы отследить посылку и получить соответствующую логистическую информацию, достаточно ввести трек-номер. Здесь вы можете отслеживать заказное письмо, мелкий пакет, международные посылка и бандероль, международное почтовое отправление, почтовыми службами различных стран мира, напримнр, почта России, или посылки с Алиэкспресс.

Сервис может автоматически распознавать курьерскую компанию по введенному номеру, и выполнять отслеживание, в странице результата содержат конкретный статус доставки, время обновления, а также контакты курьерской компании, и другую важную информацию. Не нужно посещать разные сайты для отслеживания номеров различных курьеров, это экономит много драгоценного времени у пользователей.


294
Нет комментариев. Ваш будет первым!