Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Преимущества сотрудничества с клининговой компанией «Домочист»

Преимущества сотрудничества с клининговой компанией «Домочист»

Вас интересует уборка коттеджа после ремонта в Москве или области? Обращайтесь в нашу клининговую компанию «Домочист»! Мы работаем на столичном рынке клининговых услуг уже довольно долго.

Преимущества сотрудничества с нами

К основным преимуществам сотрудничества с нашей компанией стоит отнести:

  • наличие высококачественного оборудования и химии;
  • идеальную очистку от пыли и строительных загрязнений;
  • доступную стоимость услуг;
  • высокое качество работы и оперативность.

Основные этапы уборки

Заказывая у нас уборку коттеджа после ремонта, клиенты получают:

  • избавление от мелкого и крупного строительного мусора;
  • мытье окон, оконных рам, подоконников и откосов;
  • деликатную чистку сантехники;
  • очистку зеркальных и хромированных поверхностей;
  • мытье радиаторов, дверей, плинтусов;
  • мытье полов, стен, потолков и всех других поверхностей;
  • удаление шпаклевки, грунтовки, затирки и силикона с плитки и сантехники.

Также наши специалисты очистят от грязи и пыли ковры и ковровое покрытие специальными средствами, произведут чистку декора, который запылился во время ремонтных работ, помоют бра, светильники и прочие осветительные приборы.

При проведении всех работ мы используем только профессиональное оборудование, качественную бытовую химию и специальные инструменты.

Когда нужна услуга по уборке коттеджа?

Если вы давно планировали сделать ремонт в своем доме, то вместо радости после окончания всех работ можете столкнуться с разочарованием. Ведь довольно часто строители оставляют после себя горы мусора, много пыли и грязи. Вместо того, чтобы любоваться новым интерьером своего жилья, у вас появится серьезная проблема: как быстро привести дом в надлежащий вид? Именно поэтому вам стоит обратиться в нашу компанию.

Человеку, который редко сталкивается с проблемой уборки жилья после ремонта, даже сложно будет представить, с чего начать. А наши специалисты уже привыкли к этой ситуации, и они точно знают, в какой последовательности проводятся работы по уборке коттеджа.

У нас работают дружные и общительные сотрудники. Они умеют четко распределить между собой общий объем предстоящих работ и выполняют их качественно и оперативно.

Каждый сотрудник точно знает, какую бытовую химию стоит применять для того или иного отделочного материала. Поэтому мы с уверенностью можем заявить, что не испортим ваш ремонт.

Если Вам также понадобится уборка квартиры после ремонта, то будьте уверены, что уборка специалистами нашей компании пройдет на самом высоком профессиональном уровне, по доступным для вас ценам и в максимально сжатые сроки.


363
Нет комментариев. Ваш будет первым!