Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Корм для разных пород собак - Eukanuba: высокое качество известного бренда

Корм для разных пород собак - Eukanuba: высокое качество известного бренда

Корм Эукануба популярен во всем мире, относится к кормам премиум класса. Он выпускается в течение 60 лет, состав постоянно улучшается, увеличивается линейка кормов. Собаководы и ветеринары высказываются о нем только положительно.

Назначение и состав корма

Эукануба - корм для собак, с которого в состав сухого корма началось добавляться натуральное мясо. Современная линейка представлена десятью кормами: собак разных пород, разным здоровьем, возрастом, физиологическими особенностями. Корм сбалансирован по составу - жиры и белки в необходимой пропорции, с добавками витаминов и микроэлементов. Владельцам собак не придется покупать добавки, здоровье питомца поддерживается кормом. В состав кормов входят:

  • мясо куриц, ягнят;
  • рыбное филе;
  • злаковые культуры;
  • свекольный жом;
  • дрожжи пивные.
  • Для сохранения красивой шерсти, зрения, зубов - одним словом, здоровья, в корм добавляются яйца, овощи, витамины, жирные кислоты.

     

    Преимущество этого корма

    Корм Эукануба имеет натуральный состав, отсутствие химических добавок и консервантов, относительно недорогой, имеет линейку, разработанную для питания собак с проблемами здоровья. Хорошо показал себя на больных собаках с такими заболеваниями: кишечные расстройства, ожирение, почечная недостаточность, дерматит, сахарный диабет, больные суставы. Есть специальные корма для кастрированных собак и стерилизованных. Эукануба - единственный бренд в котором корм разработан для большого числа пород. Учтены уникальность и образ жизни животного.

    Корм для собак разного возраста

    Small Breed, Large Breed, Medium Breed, All Breeds - корма выбираются по весу щенков, размеру породы. Корм с высоким содержанием белка и жира необходим для роста щенков, формирования костей, суставов, мускулатуры, состав корма учитывает проблемное пищеварение. Корма для взрослых животных разделены по возрастам и по весу. Крупным собакам - более калорийный корм, мелким - с уменьшенным содержанием жира. Отдельный корм для стареющих собак: с ингредиентами для поддержания здоровья и физической формы.

    Корм ценен тем, что в составе чистое мясо хорошего качества, корм сбалансирован. Собаки, питаясь таким кормом, сохраняют активность и жизнерадостность, блестящую шерсть, хороший аппетит и регулярный стул. Проблема ожирения собак решается правильным подбором малокалорийного корма для низкоэнергетического рациона.


279
Нет комментариев. Ваш будет первым!