Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Почему важно поступить в ИМЭС

Почему важно поступить в ИМЭС

Институт международных экономических связей существует с 1995 года. Он является университетом, который оказывает услуги относительно подготовки специалистов внешнеэкономической деятельности. Студенты вправе проходить обучение для получения высшего образования по выбранным специальностям.

Особенности учебной организации

Многие студенты вправе даже получить высшее образование заочно. При создании института была определена главная цель: проведение полноценной подготовки бакалавров в сфере внешнеэкономической деятельности для дальнейшего обучения в магистратурах профиля.

За пару десятилетий работы учебное заведение, в котором проводятся образовательные программы по таким направлениям, как экономика и менеджмент. Более того, предполагается возможность языковой подготовки по иностранным языкам, проведение научно-исследовательских работ и в сфере международных экономических связей.

В любом случае студенты должны получить значимые знания и навыки, чтобы в дальнейшем реализовывать собственный потенциал, проявлять имеющиеся навыки. Важно отметить, что институт включен в ТОП-10 известных экономических университетов Москвы.

Причины поступления в институт

Хороший вариант – учится после колледжа. Для этого важно определиться с плюсами такого варианта и принять во внимание основные особенности обучения:

  • Получение профессии. Успешное окончание института дает профессию и возможность официального трудоустройства по выбранной специальности. Таким образом, можно ориентироваться на успешное обучение именно в интересной сфере.
  • Возможность понять, насколько подходит специальность. Студенты принимают во внимание особенности выбранной специальности. Затем удастся понять, нужно ли продолжать образовательную подготовку по выбранной программе или же рекомендуется изменить подход.
  • Продуманные образовательные программы. Самое важное – это учитывать особенности основных специальностей. Это позволит продумать особенности предстоящего получения образования.
  • Специальные условия поступления. Если гражданин прошел обучение в колледже, сдача ЕГЭ становится не обязательной. Таким образом, можно внимательно ознакомиться с условиями для того, чтобы в дальнейшем повысить шансы на успешное обучение.

Планируя обучение в ИМЭС, можно рассчитывать на хорошие шансы для предстоящего поступления и последующего получения нужных знаний, навыков.

313
Нет комментариев. Ваш будет первым!