Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

АО «МЕТАЛЛСЕРВИС»: качественная металлопродукция по выгодным ценам

АО «МЕТАЛЛСЕРВИС»: качественная металлопродукция по выгодным ценам

Металлопрокат активно используется как в быту, так и во множестве других сфер - строительстве, производстве мебели и товаров для сада, нефтегазовой промышленности и так далее. Приобрести качественную продукцию можно, обратившись в компанию АО «МЕТАЛЛСЕРВИС». Что же она собой представляет? 

Основные особенности и преимущества предприятия 

АО «МЕТАЛЛСЕРВИС» - один из крупнейших российских поставщиков металлопродукции. Компания ведет сотрудничество более чем со 150 ведущими производителями. Благодаря этому ассортимент товаров включает в себе около 24000 наименований. Также АО «МЕТАЛЛСЕРВИС» располагает собственными производственными мощностями. 

Если вы хотите приобрести метизы оптом, стоит обратиться именно в эту компанию. Предприятие предлагает выгодные условия сотрудничества для крупных клиентов. Впрочем, и розничные покупатели могут рассчитывать на доступные расценки на все виды продукции.

АО «МЕТАЛЛСЕРВИС» располагает складским комплексом большой площади, на котором хранится около 350 тысяч тонн металлопродукции. Это гарантирует быструю доставку заказанных товаров. Вся продукция уже находится на складе, сотрудники которого работают круглосуточно. Поэтому клиентам не придется ждать, пока металлопрокат поступит от производителей. 

Удобно, что ознакомиться с ассортиментом товаров можно прямо на официальном сайте АО «МЕТАЛЛСЕРВИС». Здесь представлены практически все востребованные виды металлопродукции. Клиенты смогут приобрести в компании круг калиброванный, арматуру, фильтры, фитинги, винтовые сваи, профнастил, нержавеющие и электросварные трубы, проволоку, электроды, гвозди и так далее. Каталог постоянно пополняется новинками.

На сайте предприятия можно ознакомиться не только со списком товаров, но и их характеристиками. Здесь указаны, к примеру, размеры, марка, тип поверхности и так далее. Это гарантирует, что покупатель не ошибется с выбором. Также здесь указаны расценки на все виды продукции. Удобно, что оформить заказ можно прямо через сайт компании.

АО «МЕТАЛЛСЕРВИС» имеет филиалы во всех крупных городах, включая Москву, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск и так далее. Благодаря этому заказать шестигранник или профнастил в компании могут жители практически всей России. 

Предприятие также по запросу выполняет резку металлопродукции. Это избавляет клиентов от необходимости обращения в сторонние специализированные фирмы. 


476
Нет комментариев. Ваш будет первым!