Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Завод исполнительных механизмов

Завод исполнительных механизмов

«Промпривод» - это завод исполнительных механизмов http://td-prom.ru/, который функционирует в Чебоксарах, и он считается крупным подрядчиком этих механизмов (МЭО, МЭОФ) общепромышленной разработки и подрядчиком сопровождающего товара (ручные задатчики, блоки ручного регулирования, усилители трехпозиционные туристорные и т.д.)

Исполнительные механизмы

Теперь же необходимо разобраться для чего нужны такие исполнительные механизмы и что они собой представляют. Механизмы созданы для перемещения управляющих инструментов в устройствах автоматического управления технологическими операциями в соотношении с сигналами, которые поступают от регулирующих систем. Регулирование механизмов осуществляется как бесконтактно, то есть при помощи стартера ПБР или мультипликатора туристорного ФЦ. Помимо этого, управление осуществляется, используя пускатель разновидности ПМЛ. Механизмы этого вида используются в разнообразных хозяйственных сферах: энергетике, металлургии, пищевом производстве, жилищно-коммунальной отрасли и т.д.

Исполнительные механизмы производятся с устройством сигнализации положения, состоящий из двух блоков:

  • измеритель обратного взаимодействия;
  • блок микрокоммутатора.
  • Различают следующие виды сигнализации положения:
  • БСПИ (индуктивный) - изменяет передвижение выходной части в изменение индуктивного противодействия;
  • БСПР (реостатный) - трансформирует смещение выходной части в преобразование активного противодействия;
  • БСПТ, БСПЭ (токовый) - изменяет движение выходной детали в унифицированный сигнал тока;
  • электрическое питание устройств для БСПТ напряжение однофазное 220-240 В, а частота 50-60 Гц;
  • БКВ- блок конечных выключателей.

С наступлением 2005 года завод «Промпривод» осуществляет поставку своего товара на основные иностранные и отечественные компании.

Завод исполнительных механизмов ручается за свою продукцию. Он гарантирует, что эта продукция соответствует необходимым ТУ и ГОСТ, что товар обеспечен входным и выходным управлением качества. Предприятие «Промпривод» несет все обязательства по гарантии касаемо качества снабжаемого товара в течение назначенных законом или определяющей правила документацией сроков.

Завод исполнительных механизмов интенсивно наблюдает за тем, что происходит в современном мире и собственноручно создает приличное количество новинок, поэтому можно не сомневаться в том, что «Промприбор» удивит своих потребителей самыми новыми механизмами.


425
Нет комментариев. Ваш будет первым!