Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Аренда генератора с доставкой

Аренда генератора с доставкой

Генератор – это прекрасная возможность организовать временное или постоянное обеспечение энергией предприятия, если нет возможности подключиться к электросети. Оборудование этого типа позволяет решить целый ряд задач в тех случаях, когда электричество подается с перебоями или отсутствует полностью. Аренда генератора с доставкой в Новосибирске – это возможность сэкономить на покупке оборудования в том случае, когда необходимо временно обустроить электроснабжение объекта. И "Центр Аренды Оборудования" поможет Вам решить эту задачу.

Особенности бензиновых генераторов

Этот вид оборудования не зря пользуется особой популярностью. Ведь бензиновые генераторы обладают рядом особенностей, выгодно выделяющих их среди ассортимента машин, работающих на другом виде топлива:

  1. Компактные размеры оборудования позволяют его транспортировать без использования спецтехники.
  2. Широкий диапазон рабочей температуры позволяет эксплуатировать генераторы для обустройства электроснабжения участка во все сезоны.
  3. Звук, исходящий от оборудования во время работы, почти не слышен. Поэтому генератор может работать всю ночь, не мешая отдыхать рабочим.
  4. Технику можно эксплуатировать в помещении при условии обустройства вентиляции для отвода выхлопных газов.
  5. Несмотря на то, что бензин относится к одному из самых дорогих видов топлива, генератор компенсирует затраты экономичным потреблением и высокой степенью произведения энергии.

Практически все модели генераторов работают на высоких оборотах, используя воздушное охлаждение мотора. Поэтому вне зависимости от комплектации оборудования рекомендуемое время непрерывной работы не должно превышать 7-8 часов.

Сегодня популярностью пользуются практически все модели генераторов – с минимальным набором автоматики и оснащенные сложными электрическими устройствами. Такая услуга как аренда генератора дает возможность клиенту выбрать модель, отвечающую всем его индивидуальным требованиям и предпочтениям. Так, например, если оборудование планируют устанавливать на улице, предпочтение следует отдать моделям со специальными защитными кожухами. А в целях экономии средств можно оформить во временное пользование оборудование, работающее на дизельном топливе. В дизельных генераторах, помимо воздушного охлаждения мотора, может применяться система, в которой используются жидкости (тосол, вода и т.п.).


405
Нет комментариев. Ваш будет первым!