Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Зарегистрировать ООО в Москве или области быстро и самостоятельно, но стоит ли?

Зарегистрировать ООО в Москве или области быстро и самостоятельно, но стоит ли?

Регистрация ООО – что в себя включает и преимущества перед ИП

Среди предпринимателей Москвы и области, желающих зарегистрировать свою деятельность, согласно закону, большей популярностью пользуется такая организационно-правовая форма, как общество с ограниченной ответственностью, нежели ИП. Ниже приведены некоторые моменты, которые помогают сделать выбор в пользу того, что бы зарегистрировать ООО:
  • Ответственность каждого участника ООО определяется его долей, внесённой в уставной капитал;
  • Значительно упрощены возможности передачи или получения прав и порядок выхода участников из ООО;
  • Возможность ликвидации ООО проста и не имеет дополнительных сложностей.
Что бы зарегистрировать ООО, Вам потребуется:
  1. Обдумать название предприятия
  2. Определить основные виды его деятельности
  3. Подготовить документы, подтверждающие юридический адрес ООО
  4. Подготовить учредительные документы и т.п.
Безусловно, есть возможность самостоятельно взяться за все организационные вопросы и подготовку документов, что бы зарегистрировать ООО , но при этом стоить учесть, что, не имея опыта в данной сфере, можно зря потратить своё время на безуспешные попытки подготовки документов к регистрации. А также, в случае, если регистрационный орган откажет в приёме документов, Вам придётся понести дополнительные материальные затраты на повторную уплату госпошлины за подачу заявления для того, что бы повторить попытку зарегистрировать ООО .
Если всё же, Вы загорелись идеей самостоятельной регистрации, полны сил и настроены на позитивный исход своих действий, всё же можно посоветовать получить у специалистов юридической фирмы консультации, что бы снизить риск отказа в регистрации ООО.

Есть ли возможность зарегистрировать ООО в Москве или области, не понеся материальных затрат и в минимальные сроки?

Абсолютно не понеся материальных затрат, невозможно зарегистрировать ООО, но можно сэкономить время и грамотно вложить деньги в регистрацию, с помощью специалистов-юристов, компетентных в этом вопросе. Оплатив комплексный пакет услуг, Вы получите правильно оформленные документы, сжатые сроки регистрации и свободное время.
Так как у специалистов фирм, предоставляющих юридические услуги, есть опыт и они несомненно регулярно следят за малейшими изменениями в законах и требованиях к регистрации, это, в первую очередь, поможет избежать всех возможных неточностей или ошибок, которые связаны с регистрацией ООО и практически сведут на «нет» вероятность отказа в регистрации.

363
Нет комментариев. Ваш будет первым!