Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Качественное резервуарное оборудование от ООО «ВЗРК»

Качественное резервуарное оборудование от ООО «ВЗРК»

Волгоградский завод резервуарных конструкций («ВЗРК») предлагает большой комплекс услуг, куда входит проектирование, производство и монтаж резервуаров и емкостей для хранения различных жидкостей. За весь период своего существования он сумел зарекомендовать себя надежным партнером, который всегда вовремя и в полном объеме выполняет свои обязательства. Сейчас постоянными клиентами завода, заказывающими дыхательный клапан, являются крупные известные компании и организации; предприятия нефтегазовой промышленности; предприятия, занимающиеся водоподготовкой и многие другие. Компания предлагает проектирование резервуаров, вертикально и горизонтально расположенных ёмкостей, которые подходят для эксплуатации под землей. Оборудование, предлагаемое заводом, отлично подходит для хранения нефтепродуктов, битума, воды, всевозможных жидкостей.

Для каждого клиента с учетом поставленных им целей и задач находятся самые оптимальные решения по приемлемой стоимости. ООО «ВЗРК» располагает современными производственными мощностями, собственным проектно-конструкторским отделом, где трудятся специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию. Вместе с ними можно найти самое оптимальное решение, которое очень быстро окупится.

На всех этапах производства ёмкостного и резервуарного оборудования производится строгий контроль качества, что немаловажно.

На сайте завода, доступном в любое удобное время, можно найти более подробную информацию о заводе, о предлагаемых им решениях, об оплате и доставке оборудования. Загляните и в раздел «Наши объекты», где увидите успешно реализованные проекты. Возможно, именно среди них вы найдете для себя такой вариант, который впоследствии с помощью специалистов завода захотите воплотить в жизнь на своем предприятии. Получить консультацию можно непосредственно из уст специалистов, связавшись с ними по одному из указанных на сайте номеров телефонов или по электронной почте.

355
Нет комментариев. Ваш будет первым!