Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

О «Европлан»

О «Европлан»

В течение долгих лет компания «Европлан» занимается проектированием и производством широкого спектра конвейерного оборудования — от простейших неприводных рольгангов до автоматизированных линий перемещения сырья и готовой продукции.

Прямые контракты с производителями основных комплектующих и собственный завод позволяют нам гарантировать высокое качество и доступную стоимость на весь ассортимент продукции. Дополнительная информация доступна на странице www.rusconveyor.ru/beltconveyors-lkl

Возможности «Европлан»

Сотрудники нашей компании — это опытные инженеры, профессионалы в области проектирования транспортных линий, которые регулярно посещают курсы повышения квалификации. В короткий срок они способны разработать оборудование, наиболее подходящее решения конкретных задач, и предложим наиболее экономичный и эффективный вариант перемещения именно вашей продукции.

Наш завод оснащён самыми современными станками. Опытные специалисты, управляющие оборудованием и осуществляющие сборку транспортёров, выполнят заказ любой сложности на высоком уровне, после чего служба контроля качества тщательно проверить устройства на надёжность.

Наша миссия

Мы предоставляем качественные современные решения для всех отраслей народного хозяйства, которые позволяют вам сделать производство более эффективным, сократить расходы и временные затраты.

Преимущества «Европлан»

  • Высокое качество. Мы используем комплектующие от проверенных производителей с мировым именем. Благодаря этому продукция будет работать долгие годы, не доставляя особых хлопот.
  • Доступная цена. Мы напрямую работаем с производителями комплектующих, что позволяет избежать наценки посредника, и гарантировать клиентам самую доступную стоимость.
  • Гарантия. На всё оборудование, выпущенное в нашей компании, предоставляется официальная гарантия.
  • Сжатые сроки. Изготовление конвейеров не превышает 30 дней.
  • Индивидуальный подход. Индивидуальный подход к каждому заказчику – это одно из ключевых правил компании «Европлан». Вы можете довериться нам на всех этапах работы – начиная от проектирования оборудования, заканчивая вводом в эксплуатацию. Мы обязательно учтём все требования и пожелания клиента.

Остались вопросы или хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами любым удобным способом – по бесплатному телефону, через форму обратной связи или написав на наш электронный ящик. Мы ответим на все вопросы, проконсультируем, поможем подобрать оптимальный вариант транспортировочного оборудования, который подойдёт для решения именно ваших задач.

273
Нет комментариев. Ваш будет первым!