Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Синенькая юбочка, ленточка в косе

Синенькая юбочка, ленточка в косе

В нашем веке незаменимой вещью в женском гардеробе стали брюки. Многовековые традиционные юбки отходят на второй план, поскольку большинство женщин справедливо считают брюки более удобными при такой стремительной жизни. Тем не менее, юбка всегда останется самой женственной одеждой, как для взрослой женщины, так и для маленькой девочки.

На сегодняшний день детская одежда в огромном количестве представлена самыми известными модельерами, посмотреть их можно перейдя по ссылке. Каждый год мы можем наблюдать новые модели детских юбок всевозможных цветов и разнообразных форм. Какую же юбку выбрать для своей малышки из всего этого сонма стиля и красоты?

юбка для девочки

Обычно при выборе одежды мы руководствуемся гармоничным сочетанием удобства, красоты и практичности. Однако для маленькой девочки на первом месте будут удобство и комфорт, а на последнем — стильность и красота. Тем не менее, эстетический момент обязателен! Ведь мы воспитываем будущую женщину! Итак, удобство. Из чего оно состоит для ребёнка? Прежде всего — свобода в движениях, во — вторых — комфортность самой ткани. Колющая шерсть и электризующаяся синтетика не лучший вариант, даже если в остальном у модели сплошные плюсы. Лучше выбирать натуральные ткани, хлопок и лён.

При выборе следует обратить внимание на длину и силуэт юбочек. Не забываем, что девочка не будет всё время сидеть на стульчике и чинно выхаживать, она станет активно двигаться, бегать и прыгать. Поэтому длинные юбки (если, конечно, речь идёт не об утреннике в детском саду), не рекомендуются. Ребёнок будет постоянно путаться в длине. Также не стоит приобретать и слишком короткие юбки, которые лишь слегка прикрывают нижнее бельё, поскольку лучше с самого детства приучать их к правилам приличия и достойному внешнему виду. Отсюда следует, что оптимальным вариантом станет мини-юбка умеренной длины и все модели миди. Они удобны для ребёнка, внешне женственны и привлекательны.

Определившись с длиной, нам необходимо выбрать оптимальный силуэт. Он может быть прямым, расширенным или зауженным. Не забываем. Что для ребёнка главное — удобство, поэтому узкие юбки не подходящий для нас вариант. Прямой силуэт может заинтересовать нас, но здесь определяющим будет тип ткани. Если она эластичная, легко растягивается и не сковывает движений, смело наряжайте в неё маленькую модницу.

Это юбки, например, из трикотажа, выбор которого по структуре и цвету сейчас огромен. И, конечно же, идеальный вариант — это расширенный силуэт. Всевозможные трапеции, юбки с запахом, на кокетке, в складку — модели, в которых можно и побегать, и попрыгать.

Что же касается красоты — выбор за вами. Тут все зависит от вашего вкуса и пожеланий. Кружева, аппликации, стразы, вышивки, комбинации тканей, различные отделки — вариантов не счесть. Единственное, на что обратите внимание — расцветка. Ваши юбочки не должны быть скучных и мрачных тонов. Выбирайте яркие и сочные оттенки для маленьких прелестниц.


289
Нет комментариев. Ваш будет первым!