Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Обзор игрового автомата "Finn And The Swirly Spin" в клубе Вулкан

Обзор игрового автомата "Finn And The Swirly Spin" в клубе Вулкан

Это пятистрочный онлайн-слот в который вы можете поиграть на реальные деньги в клубе Вулкан www.igrat-v-vulkane.com/na-dengi/. Во-первых, барабаны устанавливаются в закрученной форме, где символы следуют по спиральному рисунку, начиная с нижнего левого угла и перемещаясь к центру вихря.

Финн и Swirly в казино Вулкан приходят с множеством функций, включая 4 игры с бесплатными спинами, случайную функцию с 4 вариантами и специальными символами.

Задайте сумму ставки, выбрав уровень ставки (1-10) и значение монеты (€ {{modm: 0.01} - € 2). Ваша минимальная ставка может составлять всего 0,01 евро или эквивалента этого значения в другой валюте, но ставка «Макс Бет» будет «закручивать» барабаны на сумму до 200 евро. 

На барабанах 25 ячеек, а 25 символов не зависят друг от друга. Когда вы соединяете выигрышную последовательность из 3 или более символов, они будут уничтожены, а остальные символы переместятся в следующее доступное пространство по часовой стрелке. Одна строка или столбец может содержать более одной победы, а Wilds могут заменять символы слева или справа, сверху или снизу, не создавая индивидуальных побед.

В левом нижнем углу барабанов всегда будет символ Free Spins (ключ). По мере того, как выигрыши формируются на барабанах, символ перемещается к центру, не исчезая при этом, когда «лавина» прогрессирует. Если Ключ достигнет центрального положения, отмеченного блокировкой, счетчик бесплатных спинов в правом нижнем углу экрана увеличит число на 1. Если вы выйдете из игры в клубе Вулкан, вы не потеряете количество ключей в счетчике , поэтому вы можете возобновить игру в любое удобное для вас время.

Как только все победы, сформированные на барабанах, будут завершены, вы получите выбор из четырех режимов Free Spins с одной случайной функцией. С одним ключом вы разблокируете Star Bar Free Spins, где вы получите 7 бесплатных спинов со случайной функцией Starfall Wilds: это означает, что у вас будут два или более случайных Wilds на барабанах, и они появятся в случайном шаблоне, и если никакие победы не будут сформированы, вы получите дополнительные Wilds, чтобы увеличить вероятность выигрыша.

Lav Lair Free Spins запускаются, когда у вас есть 4 ключа в метре, и Sticky Wild всегда будет показываться на барабанах, а не на символе Free Spins во время обычной игры. Свободные спины Lucky Mug (4 спина) требуют запуска 9 ключей, и в этом режиме, если нет выигрышей, символы будут сортироваться в соответствии с частотой их присутствия в игровой зоне. Наконец, Golden Pot Free Spins получают 16 ключей и работают так же, как функция Magic Transform, где все символы лопаты и сердца превращаются в высокооплачиваемый символ, чтобы увеличить количество выигрышей.


429
Нет комментариев. Ваш будет первым!