Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Как бесплатно играть в онлайн клубе Вулкан

Как бесплатно играть в онлайн клубе Вулкан

Тема Эдемского Сада – довольно редкая у слотов, поэтому однорукий бандит Garden Eden является в своем роде уникальным творением Playtech. В силу своих тематических особенностей, игра вызывает у игрока массу положительных эмоций, а не только лишь один азарт. Вспоминается история об Адаме и Еве, но главный приз дадут комбинации Змея. Кому-то достанутся лишь фруктовые комбинации, а более редким счастливчикам – джекпот.

Garden Eden от PlayTech - удивительной красоты слот, предлагающий своим игрокам крупные выплаты, чудесную графику и низкие ставки. Чтобы играть в казино Вулкан достаточно выбрать данный автомат.

Как играть в онлайн клубе Вулкан в новый слот?

Чем Вас приятно удивит Garden Eden? Безусловно, качественной графикой, множеством вариаций на тему ставок и своей удивительной простотой. Максимальная ставка в игре составляет 3 монеты, при этом их номинал может варьироваться в существенных пределах, доходя до 5 долларов. Так что, будь Вы новичок или опытный игрок, Вы найдете то, что подойдет именно Вам.

Простые условия выигрыша

Одна из первых вещей, на которую Вы наверняка сразу же обратите внимание решив играть в онлайн клубе Вулкан, будет присутствие на экране Адама и Евы. Плюс к этому на барабанах Вы увидите привычные фруктовые символы: виноград, груши и, конечно же, яблоки из Эдема. Игра не обременена никакими дополнительными функциями, будь то бонусные раунды, множители или дикие символы. Если Вы устали от запутанных игр, то Garden Eden - именно то, что Вам сейчас нужно.

В игре предложены 8 выигрышных комбинаций, которые дают Вам неплохие шансы на победу. Главный приз насчитывает 4000 монет.

Рекомендации и заключение

Если вы получите джекпот с совсем мелкой ставки, то будете очень сожалеть, что не сделали ее покрупнее. Ведь джекпот как раз и рассчитывается по коэффициенту х4000 для того номинала монеты, который вы же и установили. Поэтому обычно только самые экономные и самые малоимущие игроки ставят по минималке. Но если вам реально нужен лучший приз, то ни в коем случае не скупитесь. А примерный эффект от выигрышей в Garden Eden можно без труда оценить в деморежиме. Здесь не сомнительные, а действительно блестящие перспективы для крупных побед. Плохих одноруких бандитов в любом оригинальном игорном доме Playtech попросту не существует. Да и играть в онлайн клубе Вулкан вы сможете без регистрации.

Интересная тематика, волнующий интерфейс и множество возможностей, чтобы выиграть делают Garden Eden весьма популярным среди самых различных игроков. Тем более, если Вы не привыкли рисковать большими деньгами, но мечтаете о Джекпотах - Garden Eden непременно Вам подойдет.


436
Нет комментариев. Ваш будет первым!