Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Клуб Эльдорадо и лучшие бесплатные игровые автоматы

Клуб Эльдорадо и лучшие бесплатные игровые автоматы

В старые игровые аппараты играть любят многие. 5-линейные игровые автоматы в клубе Эльдорадо пользуются спросом.

Играя в казино Эльдорадо 24 вы имеете все шансы на выигрыш, так как отдача каждого слота превышает 90%. Здесь, чтобы сорвать крупный джекпот, нужно будет не поскупиться на ту сумму, которую Вы поставите. К примеру, если был поставлен всего цент, то наибольший выигрыш – всего 70$, а это до смешного низкая сумма для главной победы. Поэтому делать ставку меньше доллара не рекомендуется, ну а истинные хайроллеры повышают ее обычно до 10$-20$ на спин. В других слотах столь приличная ставка не рекомендована, но здесь – это оправданное решение. Несколько раз покрутите, и выигрыш может стать в 100-700 раз выше ставки. Кстати, ставку лучше всего устанавливать трех-/ пятимонетную.

ТОП-2 игровых автомата в клубе Эльдорадо 24

1. Rock’n’Roller Громкое название и примитивное исполнение – в стиле Tres Amigo и Jungle Boogie (тоже игры от Playtech). В отличие от этих двух слотов, коэффициенты в Rock’n’Roller ниже, а выплаты – чаще. Это означает, что рекомендованная ставка должна быть покрупнее чем в указанных аналогичных слотах. Ведь за лучшую комбинацию клиента будет ожидать всего 700 монет, но шансы на их выигрыш гораздо выше, чем шансы на выигрыш 2000 монет в похожих играх.

Тема рок-н-ролла выбрана не случайно, ведь она очень созвучна с темой хай-ролла. Так что название слота как бы Вам намекает, что чересчур занижать ставку не нужно и даже бессмысленно. Вся Таблица выплат расписана прямо на главном игровом экране.

Если Вы уже имели опыт с Jungle Boogie и Trez Amigo, то знаете, что в них надо настраиваться заранее на долгие-долгие вращения, чтобы в перспективе практически гарантированно получить от 400 монет и выше. В процессе долгих тестов эти 2 игры показали, что в течении 100-200 спинов общий выигрыш может превысить общие затраты как минимум в несколько раз. В Rock’n’Roller ситуация намного лучше, и Вам не приходится долго ожидать, когда же наконец будет более-менее приличная комбинация. Хоть здесь и пониже коэффициенты, но смело делайте крупную ставку, чтобы увидеть настоящий эффект от игры! Главное не переходить разумных рамок, чтобы депозита хватало не менее, чем на пару десятков спинов.

2. Из России с любовью. Слот под названием Из России с любовью разработан компанией Playtech для ценителей русской культуры и традиций. На 5 барабанах автомата расположились русско-народные атрибуты: матрешки, самовар, баранки, лапти, балалайка, репчатый лук и водка. Специальными значками в игре являются лук (Wild), водка (Scatter) и матрешки (бонусный символ), а обычными символами - туз, король, дама, валет и десять. Игроков данный слот перенесет в атмосферу уютного домика в заснеженном сосновом лесу, где за окном белоснежные сугробы и еле слышен вой волков.

Заключение

Такие простые слоты многие ошибочно считают устаревшими, но на самом деле, это просто классика жанра. У каждого топового бренда всегда в наличии такие старинные игровые автоматы, для которых есть своя категория игроков. Поверьте, азарт они разжигают гораздо мощнее, чем многие крутые современные игры.


687
Нет комментариев. Ваш будет первым!