Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Необходимый элемент на большинстве производств

Необходимый элемент на большинстве производств

Резинотехнические изделия пользуются большим спросом в самых разных промышленных направлениях.

Так, в Новосибирске работает множество предприятий, где постоянно требуется конвейерная лента. От её классификации зависит сфера применения. Она входит в число самых востребованных позиций в группе резинотехники. Некоторые компании специализируются именно на её изготовлении, благодаря чему получили известность на весь мир. Одной из таких фирм является Holzer Flexo.

Офис компании располагается Германии, но производство осуществляется и в Российской Федерации. Выпускаемые изделия соответствуют всем стандартам качества. В то же время за счёт местного производства их цена существенно ниже, чем за рубежом.

Важна для любой промышленности

Компания Holzer Flexo известна своими передовыми разработками в области производства конвейерных лент. Они находят применение в различных отраслях:

  • металлургии;
  • машиностроении;
  • пищевой промышленности, которая с каждым годом становится всё более автоматизированной;
  • камнеобработке и проч.

Для пищевой промышленности часто используются конвейерные ленты белого цвета, изготовленные из полиуретана. Они выполняют транспортировку полуфабрикатов – мяса птицы – по производственным участкам. В продовольственных цехах на них к месту выдачи или упаковки перемещается готовая продукция: выпечка, кондитерские и колбасные изделия, сахар, мука и прочее.

Производство этих РТИ осуществляется по установленному технологическому алгоритму. Большую роль играет автоматизация процесса. В производстве используется современное оборудование, и на всех его этапах осуществляется контроль качества.

Информация для технических служб

ООО «Хольцер» с 2005 года официально представляет в России громкий европейский бренд. Производственные мощности расположены в Москве, Новосибирске и Китае. Компания быстро нарастила объёмы выпускаемой продукции. В результате последняя стала реализовываться не только в России, но и за рубежом – например, в Европе.

ООО «Хольцер» производит конвейерные ленты различных типов:

  • индустриальные;
  • машинные;
  • термостойкие;
  • общего назначения;
  • устойчивые к химическому воздействию;
  • замкнутые на конце;
  • оснащённые направляющими под разные шкивы и профили.

Помимо самих конвейерных лент, на заводе представлены комплектующие к ним. Это скребки, перегородки, гофроборты, замки и прочее. На заводе предлагаются не только готовые изделия, но и продукция из ПВХ или полиуретана с учётом индивидуальных производственных потребностей клиента. Для этого заказчику необходимо составить техническое задание.

Потенциальный покупатель ООО «Хольцер» имеет возможность выбрать конвейерную ленту в режиме онлайн. Делается это с учётом технических характеристик: типа рабочей поверхности, толщины, предельно допустимой температуры, цвета, материала изготовления.

372
Нет комментариев. Ваш будет первым!