Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Деньги до зарплаты

Деньги до зарплаты

Есть в мире слово, которое радует любого работающего человека без исключения. И слово это - зарплата. Слыша его, невольно начинаешь распределять бюджет и улыбаться. Но что делать, если до зарплаты осталось чуть больше недели, а деньги нужны уже сейчас.

Просить друга занять денег совсем не хочется, обращаться в банк за кредитом нет смысла - вернуть долг вы решили сразу же после поступления заветной суммы. В таком случае, нашим самым лучшим решением в подобной ситуации станет казахстанский сервис MoneyAll. Он создан специально для таких трудных денежных ситуаций.

Во-первых, сервис работает круглосуточно, что позволяет подать заявку в любое время суток. Во-вторых, не требует дополнительных документов, кроме удостоверения личности Республики Казахстан. Кроме того, для подачи заявки вам нужен только компьютер с работающим интернетом. Сайт MoneyAll функционирует на всей территории Республики Казахстан, даже в удаленных населенных пунктах.

При первом обращении вам станет доступна сумма от 15 тысяч тенге. А вот уже при повторном обращении лояльность к вам, как к заемщику повышается. Теперь вы можете взять займ до 130 тысяч тенге. Сроки вы также выбираете самостоятельно. Вы можете подобрать наиболее удобную дату погашения: от 15 до 30 дней включительно.

Рассчитать итоговую сумму, которую вы должны оплатить можно с помощью кредитного калькулятора. Найти его можно на главной странице сайта moneyall.kz.

Стать одним из довольных клиентов легко. Достаточно соответствовать следующим критериям:

  • быть гражданином Республики Казахстан;

  • быть в возрасте от 21 года до 68 лет;

  • быть официально трудоустроенным;

  • иметь пенсионные отчисления за последние 2-3 месяца.

Также вам необходимо заполнить анкету, указав свои личные данные: ФИО, номер удостоверения личности, кем и когда оно было выдано, ИИН. Все данные строго охраняются от посторонних лиц. Будьте в этом уверены.

Завершающий этап всего оформления - это рассмотрение заявки. Заявка поступает кредитному менеджеру. Тот, в свою очередь, рассматривает ее в кратчайшие сроки и отправляет решение по ней. Уведомление придет в виде СМС на ваш номер. Также статус заявки доступен на сайте.

При положительном ответе на вашу заявку вам будут начислены денежные средства на ваш банковский счет или карту. Важное условие! Счет должен быть открыт на ваше имя, в противном случае вам будут вынуждены отказать. MoneyAll отправляет деньги на такие банковские системы, как Visa и MasterCard.

Источник информации: https://moneyall.kz/


242
Нет комментариев. Ваш будет первым!