Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Сувениры оптом в Новосибирске – дешево и от производителя

Сувениры оптом в Новосибирске – дешево и от производителя

Практически ежедневно мы сталкиваемся с вопросом, что же подарить дорогим и близким нам людям. В современной жизни, наполненной разными событиями и ежедневными мероприятиями, очень важным является вопрос, что подарить, т.к. практически у каждого из нас всё уже есть. Сегодня мы хотели бы по подробнее остановиться о сувенирной продукции ручной работы. Компания Домовые ОптТорг производит и предлагает всем желающим купить сувениры оптом от производителя по доступной, оптовой цене, напрямую со своего производства в г.Новосибирске. Если зайти на официальный сайт производителя, то можно удивиться тому какой большой ассортимент представлен в оптовом каталоге, где каждый сможет выбрать и заказать сувениры и подарки по своему вкусу. Прежде всего это домовые обереги, русские куклы, матрешки, денежные сувениры и многое другое.

Из чего сделаны сувениры домовые?
На данный момент в каталоге представлено более 1700 видов домовых и регулярно ассортимент и дополняется новинками. Все сувениры изготавливаются вручную с использованием натуральных материалов. Именно в этом и заключается главное преимущество компании среди остальных участников рынка. Среди основных материалов, которые можно выделить являются такой материал как лен, нитки, соломенные волокна. Как видите все материалы имеют природное происхождение, поэтому вся производимая продукция полностью безопасна и экологически чистая. Компания Домовые ОптТорг предлагает купить сувениры оптом дешево и готова предоставить внушительные скидки для всех кого интересует средний и крупный опт
Русские сувениры домовые – гордость всех русских людей
От наших прабабушек нам известно как всегда с уважением относились к домовым, который был практически в каждом доме. Ещё в те времена, когда не было разнообразия материалов и просто не было возможности сделать домовенка . Скорее всего оттуда и пошла традиция считать настоящий русский сувенир домовенка именно изо льна.

Очень важным элементом при производстве русского сувенира, является цель изготовления. Например, домовенка можно выполнить как оберег на удачу и достаток, добавим деревянную подкову или метлу. Если добавить булавку, то у вас получится настоящий оберег от сглаза и т.д. Даже, если вы решите купить сувениры оптом в Москве или Санкт-Петербурге, Вы смело можете обращаться к нам. Доставка заказов организована в любой город РФ транспортными компаниями на выбор.

 

С уважением к вам, Домовые ОптТорг

Оптовая продажа сувениров и подарков

Новосибирск, Виктора Уса д.4

Тел 8(383) 3-803-703, 8-953-780-37-03

 


246
Нет комментариев. Ваш будет первым!