Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Бесплатные игровые автоматы пользующиеся популярностью у посетителей клуба Вулкан

Бесплатные игровые автоматы пользующиеся популярностью у посетителей клуба Вулкан

Игровой автомат Fairy Queen (Королева Фей)

Игровые слоты Вулкан, а именно игровой автомат FairyQueen предназначен для тех игроков, кто любит волшебство, а особенно с его помощью получать приятные сюрпризы. Слот выполнен по всем современным канонам оформления игрового обеспечения. Он не перестает удивлять своими чарующими красками, анимацией и звуковым сопровождением. На экране мы видим саму королеву фей, а также ее свиту в виде эльфов, гномов, дриад, троллей и других представителей жанра фэнтези. Также игра обеспечена специальными опциями, позволяющими отлично выигрывать. Имеются 10 бесплатных и беспроигрышных игр, а также рискованный раунд на удвоение. Побывайте в сказке и получайте сказочные выигрыши.

игровой автомат Fairy Queen (Королева Фей)

Игровой автомат PoliceStory

Кроме Королевы фей посетители клуба Вулкан предпочитают игровой автомат PoliceStory выполнен в достаточно уникальном стиле. Для этого стоит лишь взглянуть на его интерфейс. В оформлении все продумано до мелочей и подчинено сюжетной линии о полиции и их нелегкой службе. Об этом сразу же говорит спина автоматчика, на которую нужно нажимать для того, чтобы барабаны вращать. На экране мы видим изображения атрибутов полицейского, а также бандитов всех мастей. Кстати, карточные знаки тоже имеются. В тему представлена тут риск игра с продажей всякого разного оружия. Имеются в игре все современные специальные опции, значительно пополняющие счет. Погрузитесь в полицейские будни и проведите их с пользой для своего портмоне.

Игровой автомат PharaohsGold 2

Игровой автомат PharaohsGold 2, который является второй серией одноименного слота представленной клубом Вукан, также посвящен Древнему Египту. Его сюжет предлагает продолжить поиски золота фараонов на более высоком игровом уровне. В игре участвуют специальные символы, приносящие немалые прибыли. Главным действующим лицом выступает золотая маска фараона. Оно и понятно. При этом очень приятно от такого влиятельного вайлда получать максимальные выплаты и выигрышные комбинации. Всевидящее око Ра одаривает бесплатными играми. Все выигрыши увеличиваются в риск раундах, если научиться ощущать своим третьим глазом цвет закрытых карт. Развивайте свои способности и навыки в демо режиме. А потом, все золото фараонов будет Вашим.

Игровой автомат Ultra Hot (Ультра Хот)

Для опытных геймеров не стоит представлять игровой автомат UltraHot, поскольку он им давно уже известен в качестве однорукого бандита. Но теперь он в онлайн версии и более привлекательный. К тому же, контроль честности MDS, которым он оснащен, отвечая современным требованием к игровому обеспечению, делает игру гораздо прибыльнее. Как и прежде, получать выплату помогают парные семерки, звезды, бары, сливы, лимоны, апельсины, вишни и иксы. Как и во многих автоматах Вулкан, здесь есть риск раунд, рассчитанный на угадывание цвета карты. Удивительная простота слота всегда манила к себе игроков во всего мира. И в наши дни она импонирует многим. Ничего не отвлекает от главной цели прилично зарабатывать, чего наша команда Вам и желает.


477
Нет комментариев. Ваш будет первым!