Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Домашние кабинеты и библиотеки Fabian Smith в современных интерьерах

Домашние кабинеты и библиотеки Fabian Smith в современных интерьерах

Если вы работаете дома или решили создать личную библиотеку, то вам понадобится мебель для домашнего кабинета. Можно ограничиться покупкой одного шкафа и письменного стола с удобным креслом, а можно выделить отдельную комнату и полностью ее обставить, организовав место для работы и для досуга. При этом важно обратить внимание на качество и функциональность мебели, чтобы полки не прогибались под тяжестью книг, а рабочее место было удобным. Именно такую функциональную, надежную и практичную мебель вы найдете в каталоге компании «Фабиан Смит», которая предлагает своим покупателям элитные товары в интернет-магазине, во флагманском интерьерном салоне в Санкт-Петербург и в сетевых мебельных бутиках по всей России.

Мировые тренды дизайна домашних кабинетов

Давно устоявшиеся традиции в индустрии производства мебели продолжают действовать, но одновременно с ними появляются и новые. В том числе дизайнеры используют опыт своих предшественников, но экспериментируют порой с неожиданными сочетаниями разных по фактуре и другим свойствам материалами. Таким образом открываются широкие возможности по созданию эксклюзивных эклектичных интерьеров, где можно найти элементы самых разных стилей.

Товары престижных брендов стран Америки, Европы и Азии, которые вы найдете в коллекции «Фабиан Смит», выполнены по образцам мебели прошлых эпох, но при этом в процессе производства были учтены потребности современного человека:

  • стиль Луи XV – надежная презентабельная мебель, отделанная красивым шпоном морадо, лавра и дуба, декорирована накладками из бронзы, вставками из перламутра и инкрустациями в технике маркетри;
  • модерн – современные предметы, радующие красотой и элегантностью сочетания металла и дерева в широком диапазоне цветовых решений;
  • финская мебель – нарочито аскетичные стеллажи, шкафы и полноценные библиотеки из массива северной березы представлены в богатой оттенками цветовой палитре, а их тщательно продуманная функциональность позволяет организовать дома удобный и практичный офис.

На каких условиях заказывают мебель из коллекций Fabian Smith

Рабочие столы, этажерки, тумбы, книжные стеллажи для домашней библиотеки и многое другое поставляются от производителей напрямую, поэтому покупателям не приходится переплачивать посредникам. Вся мебель надежная и практичная, она гармонично вписывается во все современные интерьеры.

Информацию об условиях обслуживания и доставки, о производителях и особенностях мебели можно найти на сайте продавца. Также перед покупкой можно запросить персональный видео-тур и консультацию дизайнера по Viber, WhatsApp, Skype или Zoom.


283
Нет комментариев. Ваш будет первым!