Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Что нужно знать о ярусных печах в Саратове, Краснодаре, Москве?

Что нужно знать о ярусных печах в Саратове, Краснодаре, Москве?

Все чаще в сфере общественного питания появляются новинки, существенно облегчающие работу персонала. Сегодня, например, ярусная печь, пекарские шкафы тут представлены в огромном ассортименте. Как правило, названные установки рассматривают для выпечки абсолютно всех разновидностей мучных изделий, а также для обработки рыбных, мясных продуктов, овощей.

Если говорить непосредственно о ярусной печи, она являет собой специальный шкаф, с разных числом камер. Чаще всего они варьируются в пределах четырех секций, каждая из которых оборудована нагревательными элементами, благодаря которым можно говорить о равномерной подаче тепловой энергии. Ввиду того, что по всему камеральному периметру проложен специальный материал, тепло не уходит, а изделия максимально качественно пропекаются.

Между собой печи отличаются сырьем, положенным в основу их производства. Двери, например, создаются из термостойкого стекла, нержавейки, оцинкованной либо эмалированной стали и т. д.

Такие изделия активно применяются на производствах ввиду того, что предлагают множество неоспоримых преимуществ, среди которых следует выделить такие как:

  • надежная конструкция;
  • система пароувлажнения;
  • максимальная ремонтопригодность;
  • для каждой камеры индивидуальный температурный режим;
  • понятное и простое управление;
  • оповещение о завершении выпечки.

Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальную модель в Москве, Краснодаре и Саратове, желательно обратиться к специалистам, которые имеют опыт работы в названной области. Ведь от правильно выбранного функционала будет зависеть эффективность работы оборудования и вкусовые качества выпечки.


333
Нет комментариев. Ваш будет первым!