Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Как обезопасить себя и свою машину?

Как обезопасить себя и свою машину?

В современном мире каждый человек стремится обезопасить себя и свое имущество от мошенников и грабителей. Чтобы этого не допустить, люди придумали систему «умный дом» с охраной здания. Для защиты машины потребуется отдельная охранная аппаратура.

Почему нельзя просто приобрести сигнализацию?

Опытные автомобилисты знают, что сигнализация не станет спасением от угона, потому что взломщики уже давно знают, как ее обойти. Например, злоумышленник может отключить ее от питания, и она попросту не сработает.

Чтобы действительно обезопасить свое транспортное средство, необходимо приобретать целый охранный комплекс. Один из самых качественных и востребованных – Starline. Он станет мозгом Вашего автомобиля и организует систему защиты так, что ни один злоумышленник не сможет нанести транспортному средству вред.

Какие возможности у охранной системы?

Комплекс Старлайн – это многофункциональная охранная система, которая включает в себя полноценный защитный сейф на питании от батареек, блокиратор двигателя, сигнализацию. Все эти приборы будут работать даже в том случае, если злоумышленники обесточат автомобиль.

Владелец может подключить систему к своему мобильному телефону, чтобы отслеживать состояние машины и ее местоположение.

Приобрести такую охранную систему можно в магазине 66pult.ru. У них представлен огромный ассортимент пультов, сигнализаций и охранных систем на любой вкус и кошелек. Сделайте Вашу жизнь безопаснее с помощью одной покупки!


191
Нет комментариев. Ваш будет первым!