Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Описание бесплатного игрового автомата Armadillo Artie в клубе Вулкан

Описание бесплатного игрового автомата Armadillo Artie в клубе Вулкан

Есть много слотов, основанных на таких темах, как Древний Египет, вампиры, дикий запад, фильмы и т. д., Но Армадилло Арти уникальный с его «темой необычного животного», с которым игрок клуба Вулкан знакомится ближе во время бонусных раундов.

Игровой автомат Armadillo Artie - это стильный слот с мультяшными животными в 3D-эффекте на барабанах. С набором в 25 строк для игры и ставками на линию от 0,01 до 10,00, у вас есть большой выбор того, сколько вы можете поставить за спин. Однако перед тем, как вы сделаете ставку, вы можете бесплатно играть в слот Armadillo Artie и наслаждаться каждым оборотом, прежде чем тратить деньги.

Слот был разработан Cryptologic для клуба Вулкан, который на протяжении многих лет выпускал множество захватывающих игр. Эта игра на 100% честная и играть в Armadillo Artie можно онлайн или через мобильные смартфоны и планшетные ПК.

Яркие и жизнерадостные персонажи включают Rattlesnake, Bird и Possum, а также здесь есть логотип Skull и Cactus и Armadillo Artie вместе с значками J, Q, K и A.

Сам Арти играет роль Дикого символа, и то, как он играет, является еще одной необычной особенностью этой игры. Всякий раз, когда он приземляется на барабанах, Wild будет расширяться горизонтально вправо, что может дать вам больше диких (от одной позицией до пяти), в зависимости от того, на какой катушке знак появляется. Как и в других слотах, Wild заменяет других, кроме символов Scatter, чтобы помочь завершить выигрышные линии. А значит, шансы при игре в игровые автоматы Вулкан на деньги и получить хорошую победу увеличены.

Бонусный раунд начинается, когда вы получаете по крайней мере три символа Free Spins Scatter на барабанах одновременно, а в качестве дополнительного бонуса линии оплачиваются слева направо и справа налево в течение 10 спинов, которые вы получаете. Но основным преимуществом бесплатных вращений является игра Боулинг-бонус, которая может быть запущена, если вы получите хотя бы два бонусных символа в любой момент во время раунда.

Игра Боулинг-бонус отображается на фоне по пустынной дороге, где Армадилло Арти играет в боулинг. Выберите один из трех символов, чтобы он сыграл и постарайтесь выбить столько кегель, сколько возможно. Вы получаете призы за каждый выбитый кегель, с максимальной суммой вознаграждения (стартовой ставкой, умноженной в 30 раз). После завершения Боулинг-бонуса все оставшиеся свободные спины будут разыгрываться.

Игровой автомат Armadillo Artie в клубе Вулкн отлично смотрится и имеет некоторые инновационные бонусные функции. Это то, что сделало его очень успешным и популярным.

578
Нет комментариев. Ваш будет первым!