Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Профессиональная эвакуация автомобилей

Профессиональная эвакуация автомобилей

Движение на дорогах таит много неожиданностей для владельцев транспортных средств. Довольно часто происходят дорожные аварии, поломки автомобилей и другие ситуации, когда владелец автомобиля и его пассажиры не могут самостоятельно продолжать движение. В этом случае стоит обращаться в транспортную службу по эвакуации автомобилей mosevo.ru. Как правильно выбирать такую службу.

Эвакуация автомобилей, это довольно распространённая транспортная услуга. По уровню развития такой компании необходимо судить о надёжности и качестве предоставляемых услуг. Основными отличительными чертами профессионалов являются высокий уровень технической оснащённости, позволяющий предлагать для эвакуации автомобилей различные транспортные средства по объёму и весу. Как правило, это кран-эвакуатор, который позволяет производить погрузку, выгрузку и транспортировку автомобиля. Во время заказа эвакуатора необходимо указывать марку машины и диспетчер подберёт необходимое специальное транспортное средство для её буксировки.

Очень важно для таких услуг время работы. Аварии и поломки происходят в различное время суток, а поэтому приоритет необходимо отдавать тем компаниям, которые работают круглые сутки. Это позволит вам рассчитывать на быструю и своевременную помощь.

Большое значение имеют и средства оперативной связи. Контакт можно осуществлять через диспетчерскую службу, которая оценивает уровень проблемы и принимает быстрое и точное решение по отправке на место необходимой помощи по эвакуации. 

Во многих компаниях в бригаду по эвакуации входят штатные автомеханики, так как при авариях и повреждениях машины очень часто приходится проводить технические работы, без которых невозможно провести погрузку автомобиля на буксировщик. Блокировка тормозов, отказ ходовой системы и многие другие технические проблемы требуют присутствия при эвакуации автомеханика. Наличие такой профессиональной единицы в транспортной службе по эвакуации является безусловным плюсом.

Выяснив все вышеперечисленные моменты, необходимо уточнить стоимость таких транспортных услуг. Она может сильно колебаться и зависеть от дополнительных работ, которые необходимо проводить вместе с эвакуацией автомобиля. Профессионалы имеют конкретную цену и озвучат её сразу в момент заказа услуги.

Быстрая подача эвакуатора и выполнение буксировки в нужный пункт назначения являются основными показателями качества работы службы эвакуации.


257
Нет комментариев. Ваш будет первым!